from Ukraine• 10 сентября в 12:48
Стиральный порошок
Где покупаете? Чтобы дешевле было
Мания-Величия• 10 сентября в 12:50
Персил регулярно акции в Еве. На розетке не беру, там скорее всего подделка, один раз взяла, дерьмо какое-то
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября в 12:50
Купую гелі в маркеті, епіку, розетці.
Але вчора багато хто писав, що в магазинах дорого, дешево все на базарах, цибуля по 8, квавуни по 8, скумбрія по 8. І долар теж.
Дело было давно• 10 сентября в 12:52
Мания-Величия• 10 сентября в 12:53
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Купую гелі в маркеті, епіку, розетці.
Это магазин «все по 8»?
from Ukraine
• 10 сентября в 12:55
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Купую гелі в маркеті, епіку, розетці.
А доллар по 5
from Ukraine
• 10 сентября в 12:55
Ответ дляМания-Величия
Это магазин «все по 8»?
Смайлмаркет
from Ukraine
• 10 сентября в 12:56
Ответ дляМания-Величия
А я наоборот еве не доверяю, беру на розетке
Просто звязда• 10 сентября в 12:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
Denkmit з Німеччини привозять.
А хорошо стирает? Никогда не покупала, но много слышала о нем.
Мания-Величия• 10 сентября в 12:58
Ответ дляfrom Ukraine
Для меня розетка стала просто помойкой. Особенно после того, как был неприятный опыт покупки на розетке у продавца не розетка, и розетка вообще отморозилась, удаляла негативные отзывы, никак не защищала меня как покупателя, хотя мне продавец отказывался вернуть деньги и крыл матом в переписке и звонках. Розетка фу для меня
Неробименінерви• 10 сентября в 13:01
В мгазине все по 3, Оникс по 8 грн, Ариэль 12 штучка, по 5 Грюнвальд, ну и Белые паруса конечно.
Пупс• 10 сентября в 13:01
Я беру вухастик, когда скидка, или в метро, или в Еве( Ева вроде выкупила винницкий завод, поэтому, надеюсь, что не подделка)
Ядвига Юсьлегко• 10 сентября в 13:02
Вчера в еве купила персил, 8 кг 731 грн, и еще 180 грн кэшбек. Нормальная цена, мне его минимум на полгода хватит
Лиса Патрикевна• 10 сентября в 13:03
Ответ дляПросто звязда
Ідеально. Багато років тільки ним але порошок не гель
З горіха зерня• 10 сентября в 13:03
Ответ дляЛиса Патрикевна
Denkmit з Німеччини привозять.
Я їм також в Німеччині користуюсь. Або фрош. Не розумію ,навіщо платити в 2 рази більше за персіл
Лиса Патрикевна• 10 сентября в 13:04
Непонятно• 10 сентября в 13:14
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зараз такий
Я вот не согласна по поводу денкмита. Раньше (за хотя бы год до ковида) денкмит хорошо отстирывал вещи. А со временем они или состав поменяли, или производство удешевили, но уже стирает посредственно. Тоже пользуюсь денкмит, но порошок как порошок. Чудес не делает.
КротоТо• 10 сентября в 13:17
Ответ дляfrom Ukraine
А доллар по 5
Тогда содой стирайте, на реке, или больше зарабатывайте.
Лиса Патрикевна• 10 сентября в 13:18
Ответ дляНепонятно
Мені на пряму з Німеччини привозять.
Різниці за 10 років не помітила
Білі речі відпирає дуже добре, а в мене їх дуже багато.
Без всяких кислородних і замочувань
І ціна приємна, як бонус
Різниці за 10 років не помітила
Без всяких кислородних і замочувань
І ціна приємна, як бонус
Домашка• 10 сентября в 13:27
Ответ дляДело было давно
где угодно, просто покупайте дешевый
такой в любом магазине есть, от Евы до АТБ
2 в 1 не беріть, не сподобався
універсал - норм
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября в 13:32
Ответ дляКротоТо
Зеля, ти чи не ти?
Непонятно• 10 сентября в 13:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені на пряму з Німеччини привозять.
Різниці за 10 років не помітила
Без всяких кислородних і замочувань
І ціна приємна, як бонус
Різниці за 10 років не помітила
Без всяких кислородних і замочувань
І ціна приємна, як бонус
Я раньше на сайтах перекупила брала или на рынках. А сейчас в Германии и прямо говорю, что порошок как порошок. Без ау эффекта. Но покупаю его)
Непонятно• 10 сентября в 13:36
Ответ дляКротоТо
Я мою посуду содой.
Лиса Патрикевна• 10 сентября в 13:39
Ответ дляНепонятно
Так і я не криво говорю)
Мені він найкраще, можливо в мене вода інша чи машинка для прання, це теж має значення в якості прання
А Я Самая Самая• 10 сентября в 14:03
Ответ дляДело было давно
где угодно, просто покупайте дешевый
Він пере не дуже.
Є дешевший гель українського виробництва. Pro Wash.
Він поки що нормальний, у Ашані велика пляшка десь 130 грн по акції.
Дело было давно• 10 сентября в 14:34
Ответ дляА Я Самая Самая
Він пере не дуже.
Я не знаю, что у вас там за загрязнения. а у меня он + кислородный порошок все отстирывают.
А Я Самая Самая• 10 сентября в 16:23
Ответ дляДело было давно
Та хіба це нормальний засіб, якщо до нього треба ще кисневий порошок досипати?
У мене чоловік і два сина, підлітки.
Коли дітки на вулиці добре побігають, одяг пахне сильно навіть за дві години.
Нормальний порошок або гель сам по собі відпирає бруд і запах, якщо використовувати його за інструкцією.
Відбілювачами я дуже рідко користуюся. Буває, що милом треба попередньо пройтися, але це скоріше виключення - якщо впав з велосипеда і одяг у крові, наприклад, або десь у мазут вліз.
У мене чоловік і два сина, підлітки.
Дело было давно• 10 сентября в 16:50
Ответ дляА Я Самая Самая
У мене чоловік і два сина, підлітки.
Так, это нормальное средство и кислородный порошок я досыпала с любыми средствами для стирки всегда - с Тайдами, Персилами и Домолами. Стоит он копейки и к отбеливателям не имеет никакого отношения.