Аноним_641• 17 марта 2014
Посоветуйте аромат свежий легкий , чтоб все окружающие были в восторге.
Не могу себе подобрать аромат, когда в магазине выбираю-нраится, покупаю, но потом для меня все оказываются тяжелыми... Посоветуйте что-то весеннее и легкое, но , чтоб не пахло дешевкой. Спасибо
Сиренькая• 17 марта 2014
Протестируйте лайт блю дольче габбана,версаче брайт кристал.хоть и не новинки но ароматы легкие и очень приятные.
Я супер-пупер• 17 марта 2014
Шанель Шанс у них несколько ароматов, лёгкие и приятные. Ланвин Эклад.
Пешеходик• 17 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня был, он нифига не лёгкий.
ну тогда лимончиком височки протерли и вперед и с песней)
Я супер-пупер• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Вы уже терли?
Пешеходик• 17 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
вот шанель шанс реально тяжелый)брррр
Я супер-пупер• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
вот шанель шанс реально тяжелый)брррр
Так весочки лимончиком и отлично будет!
Черепаха Тортила• 17 марта 2014
у меня такой. Обалденный! Мне кажется как раз то,что Вам хочется)))
clubnickole• 17 марта 2014
Ланвин Эклат-очень легкий и приятный!Мой любимый!Еще мне нравится Laura от Laura Biagiotti,но его сложно найти. Шанель шанс нельзя отнести к легким ароматам-он явно не на каждый день,приятен,но тяжеловат
Аноним_628• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
вот шанель шанс реально тяжелый)брррр
У меня зеленый как для меня он для холодного времени года. На весну у меня bvlgari ll
Нифига_ни_ни• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_641
А такой кто знает? По отзывам свеженький, легкий
Сладковат
у Ланвин Мэрри Ми,Роуз
Называйте меня Повелитель• 17 марта 2014
Yves Rocher ’Naturell’-уже лет 5-6 пользуюсь, оч.нравиться. И цена вменяемая. Зайдите в магазинчик их фирменный-понюхайте.
Мини-бикини• 17 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просят же не дешевку, а хороший аромат.