Лама_мама• 10 сентября в 18:32

Все прелести беременности:)

Ттт сразу.

Вот сколько темок читаю, там у кого-то болит, колит, тянет и т.д

У меня 1я беременность, 36 лет, лишний вес.
Но за всю беременность не было ни отёков,токсикоза, изжоги,тонуса, давления, гсд и т.д нечего не болело и не тянуло.
Почему так? Кто то через муки проходит, а кто то на легке.
Смурфетта• 10 сентября в 18:36
Потому что мы все разные. Я старшую носила не замечая, только живот был огромный, но он мне не мешал. Зато с младшим ответила за все свои грехи😆
Перекус беру завжди• 10 сентября в 18:39
У меня был только токсикоз три месяца. А потом все отлично было, чувствовала себя хорошо, вес набрала в пределах нормы, красивая была, никаких отеков , волосы шикарные .
автор Лама_мама • 10 сентября в 18:41
Ответ дляПерекус беру завжди
Ой, волосы да.. :)
Борщичок• 10 сентября в 18:45
Все разные, и у одного и того же человека две беременности могут проходить абсолютно по разному. Я первые две отлежала на сохранении, с тонусами, болями, плохими анализами, запорами, спазмами и всем чем только можно, зато в 39 отскакала беременность как молодая козочка, без никаких вообще проблем.
Коли мовчу- приємна жінка• 10 сентября в 18:45
Так вы уже родили?
За 3 часа без боли? :))
Бадабум• 10 сентября в 18:46
Обидві вагітності в 30 і 31 легкі і приємні, єдине- печія в останньому триместрі.
І народжувала обох дуже легко.
В прабабки було 18 дітей.
Нехай щастить• 10 сентября в 18:48
беременность не заметила, роды ад, не повторяла больше. материнство ад. младенчество ад в квадрате
Нехай щастить• 10 сентября в 18:50
а и еще волосы и кожа при беременности были шик, потом все вернулось, как было.
Ластовиння• 10 сентября в 18:51
Беременность не заметила, живот маленький, родила легко и безболезненно, материнство - удовольствие.
Но второго не решились, сначала жилищный вопрос, потом ковид, война.
Мerida• 10 сентября в 19:05
У меня было 2 абсолютно разные беременности
Интимная• 10 сентября в 19:15
Если с первым как надо рассказывала ,повезло со вторым за 10-х , характер тот еще
З понеділка на дієті• 11 сентября в 13:51
Ответ дляЛастовиння
Роды безболезненно
Стала высралась и пошла. Сказочница
Ластовиння• 11 сентября в 14:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Роды безболезненно
Стала высралась и пошла. Сказочница
Хамка недалекая, иди просрись.