Стефанія• 10 сентября в 22:14
А ви щасливі?
І що для вас щастя?
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:28
Ответ дляКили и Манджаро
А я жила.... І знаю ))
Співчуваю. Ну скажу вам у нас час всюди можуть обманути.
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:29
Ответ дляВесела пiсенька
Але ізраїльтяни дуже приємні і хороші люди
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:30
Ответ дляЖена брата Админа
А вы к ним каким боком,если вы не там? Или вы их ненавидите издалека?
У мене до них нелюбов на відстані, це тотальне зло. Зло над всіма злами. Одне зло не може чи не хоче зупинити інше зло. Я зло просто зневажаю. Не люблю людей, які заставляють інших мучитись.
Закусенец• 10 сентября в 22:31
Ответ дляВесела пiсенька
Ті без мила всюди пролізуть. Я теж читала що приїдуть. Це ж треба було нас угараздити і на нашій території когось там поховати. Чого вони його до себе не відвезуть???????? Чого вони сюди ходять???
В январе 1993 году, находясь с визитом в Израиле, Леонид Кравчук дал согласие на перенос останков рабби Нахмана в Иерусалим. Но против этого выступили лидеры брацлавского движения, поскольку данная инициатива противоречила завещанию рабби Нахмана. В 1996 году два молодых израильских хасида попытались похитить его останки и вывезти их для перезахоронения в Иерусалим. Эта попытка была пресечена украинскими правоохранительными органами и вызвала волну негодования среди представителей брацлавского хасидизма.
Как-то так)) Умер в Умани и вот могила и последняя воля там)
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:31
Ответ дляКили и Манджаро
Та я не спорю. Вони вам комплімент і на вас гешефт зразу.🤣🤣🤣
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:31
Ответ дляВесела пiсенька
Та ну не
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:32
Ответ дляЗакусенец
Бідолашний, нема йому спокою на тому світі. Замість просити прощення гріхів на його могилі скачуть!!!! Ненормальний народ. Тепер вони нам замогилили всю Україну.
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:33
Ответ дляВесела пiсенька
Та да.
То вам з ними не пощастило просто
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:34
Ответ дляКили и Манджаро
То вам з ними не пощастило просто
Та нормально. Я з ними тісно не спілкуюсь. Не сварюсь. Не дружу. Просто у мене до них несприйняття. Могильник з держави зробили.
Дама_с_караваем• 10 сентября в 22:34
Не особо, зае...ла война, сложно 4 года в Украине, бессонные ночи, страх, завидую тем кто не реагирует никак на тревоги и не боится
Закусенец• 10 сентября в 22:36
Ответ дляВесела пiсенька
Он умер еще в 1810 году, это в 80-90х, я так понимаю, паломничество стало активнее, хотя было почти сразу, но не так заметно, ну и после 91 года еще активнее.
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:36
Ответ дляВесела пiсенька
Ааааа, я зрозуміла нарешті. Ви про наших євреїв. Тих, шо в уряді сидять. Так вони не євреї
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:38
Ответ дляЗакусенец
1810.
1+8+1+0 = 10
1+0=1
Україна залишиться одна в могильнику. Сам на сам з собою.
1+8+1+0 = 10
1+0=1
Снегопадка• 10 сентября в 22:44
Счастье на зависит от обстоятельств - пусть странно звучит.
Я была счастлива прошлой осенью.
Ехала в поезде ночью. Только выехала из прифронтового города, отвозила в Киев маму подруги. В другом городе меня ждала кошка и договоренность на сьемное жилье.
Подьехала на вокзал другая подруга, с детства. Я выехала с одним чемоданом и кошкой в корзине. Она привезла вещи - и оливье. Без горошка, как я люблю.
Короче, в купе темно, попутчики - мужчина с ребенком, спят. Я лежу на животе и ем оливье. Под стук колес. Вокруг ничего не бахает, не взрывается - это просто уюный шум.
И греет душу, что оливье без горошка, что она помнит.
И - я счастлива, что безвременье. Пока безвременье Один этап жизни закончился, а новый еще не начался. И мне не о чем пока переживать, нечего бояться.
И жаль, что утром это безвременье закончится. Но я была счастливой
Я была счастлива прошлой осенью.
Слухи-руки не распускаю• 10 сентября в 23:01
Когда меня никто не трогает . Вот сейчас я счастлива , все спят , а я на кухне с тортом , даже от кота закрылась