Одна_на_всей_планете• 10 сентября 2025
Как вам такое отношение к ребенку ?
Ребёнок радостный первый раз в первый класс , кафешка , мороженое ,потом домой пришел. Папа пытается накормить ребенка супом. Ребёнок в отказ. Папа орет « Я тебе сейчас на голову этот суп надену если есть не будешь» что вы скажите про этого папу ?
Бабулька• 10 сентября 2025
Обычное отношение, как и в большинстве семей 🤣. Это воспитанием называется. Рабы делают рабов💁
Одна_на_всей_планете
• 10 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Что у мамы позднее зажигание. 10 дней прошло
Нет это не мама пишет . Это ребёнок повзрослевший вспоминает . Папа мне фотку ту недавно показывал с первого звонка где я , мама, папа . А я вспомнила тот суп и испорченное 1 сентября
Советничаю тут• 10 сентября 2025
Я всегда так детям говорю, когда ковыряют в тарелках. Еще не надела ни разу, правда. А моему однокласснику в детстве мама надела тарелку борща
Вероятненько• 10 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой блин, какая трагедия - папа крикнул.
Травма на всю жизнь
Нічний дожор• 10 сентября 2025
суп это как правило пытка для детей
мало кто умеет готовить его вкусно
но дети почему-то обязаны есть эту бурду
мало кто умеет готовить его вкусно
ДолькиКабана• 10 сентября 2025
Ответ дляБабулька
А чому ви вважаєте що так в більшості родин і що це звичне відношення?
Советничаю тут• 10 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Срочно к психологу 🤣
Даю справку• 10 сентября 2025
Почему ни ребёнок, ни мама не сказали папе, что были в кафе и не голодны?
О папе вашем ничего не скажу, сложно судить по одной фразе, знали бы Вы сколько раз я хотела вылить суп на голову детям, когда они были маленькими и переборчивыми в питании, стоишь, готовишь одно, потом другое, две ложки съели и ’ не хочуууу, животик наелся...’
Вероятненько• 10 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
И я вечно, проходя мимо, угрожаю чем-то. Иначе ничего не поест и целый день будет нудеть и кусочничать.
Одна_на_всей_планете
• 10 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ого . С кем то все таки это произошло на 1 сентября 🤦♀️😆
ДолькиКабана• 10 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Дивна мама. Їй же самій потім це прибирати, дитину купати, одяг прати. Якась не дальновидна жіночка 🤣
Советничаю тут• 10 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не на 1 сентября. Просто среди года. Нормальная семья. Ну надела и надела. Он это с юмором вспоминал всегда
Советничаю тут• 10 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Он взрослый был уже, класс 7. Говорит: помню эту капусту на голове, все в борще)))
Одна_на_всей_планете
• 10 сентября 2025
Ответ дляВероятненько
Ой блин, какая трагедия - папа крикнул.
Травма на всю жизнь
Для меня это было испорченные 1 сентября, я даже тогда помню свои мысли « у меня же праздник . Неужели он не понимает ? Как он так может поступать со мной ?» Запомнила на всю жизнь
Советничаю тут• 10 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И как жто на вас отразилось?
Электричка• 10 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хорошо, что мой ребенок не считает первое сентября праздником. Можно пиндюлей ему дать
Вероятненько• 10 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это был единственный раз, когда он кричал или он всегда так себя вёл?
ДолькиКабана• 10 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
суп это как правило пытка для детей
мало кто умеет готовить его вкусно
Не готуйте бурду, готуйте смачно. В моїх дітей в кожного свій улюблений суп. Донька любить прозорий курячий з лапшею, тосканський та з гарбузовий крем-суп. Син любить борщ, солянку, а-ля чіле кон карне та грибний з плавленим сиром
Одна_на_всей_планете
• 10 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Смешного тут мало . Это унижение . А если суп был ещё горячим , то травматично.
Копуша• 10 сентября 2025
Что он сорвал на дочери:((( раздражение на маму или на начальника:(((
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2025
У нас в школе в младших классах бесплатно дают детям обеды. Мой ребёнок всё ест, хотя некоторые одноклассницы даже не притрагиваются. Может, вашего ребёнка в школе накормили, а ваш муж не был в курсе? Здесь нужно ребёнка спрашивать а что он делал в школе и что ел.
Но отказ от еды - это не повод на ребёнка орать.
Советничаю тут• 10 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все зависит от вашего восприятия. Если у вас такая тонкая душевная организация, то странно, что ваш папа такие применял угрозы
Одна_на_всей_планете
• 10 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
И как жто на вас отразилось?
Ну никак конечно )) Но запомнила хорошо . Скажем так , ещё один минус в отношениях с папой
Нічний дожор• 10 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
так я и готовлю вкусный
а не хрючево, где картошка вместе с макаронами плавает в непонятном отваре з жареным луком
Одна_на_всей_планете
• 10 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
😆🤦♀️🤦♀️
Вероятненько• 10 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Мои любят только борщ и суп из белых грибов.
А я гороховый с копчеными рёбрами и фасолевый. И вечно мне не дают их готовить, все против(
Копуша• 10 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Хоча б з реакцій тут:(