миссАрфография• Изменено 10 сентября 2025
У кого тревожно- депрессивное расстройство и кто пьёт антидепрессанты, помогает?
Вам помогает лечение, особенно интересно стала ли тревожность меньше? И сколько по времени принимаете уже ад?
Подвійна веселка• 10 сентября 2025
2роки приймаю Пароксин, дуже допомогло, не хочу відміняти
Якщо бачите проблему , йдіть до лікаря і не думайте! Нащо мучитись
Навіть нік у мене влучний🤣
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Навіть нік у мене влучний🤣
100%
я уже 3 года
А Я Самая Самая• 10 сентября 2025
Так, донька приймала більше року, зараз відмінили. Допомогло, звичайно, але в комплексі з психотерапією
Подвійна веселка• 10 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
я уже 3 года
О, сестра)) Я читала, він не токсичний і сміло можна приймати роками…можливо пару років ще буду приймати, зараз мало причин відміняти(
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
так, війна не дає відмінити
Лепетун• 10 сентября 2025
Именно такой диагноз поставил врач 2г назад. Пью ад чувствую себя отлично. Правда и проблемы которые вызывали тревожность ушли.
МамОмужа• 10 сентября 2025
Дуолоксин, пью пятый месяц. Расслабилась. Однозначно тревожность меньше. Напряжение ушло
Сиамская сороконожка• 15 сентября 2025
Мне триттико назначили, пью вторую неделю только, но сон наладился, а то каждый час просыпалась((