Почему тогда он находился на свободе
Ответ дляAnasta25
Вы про какую именно убитую ?
В сша или в Германии ?
США, именно про Ирину
Ответ дляАнастасия К.
Даже если. Что это меняет?
То есть люди живут рядом с человеком, который уже убивал и имеет заболевание? Какой бред
Ответ дляLyudaT
А ви гадаєте, що всі хворі на шизофренію ізольовані від суспільства?
А почему им позволяют выходить после преступлений? Я читала что он уже делал подобное
ВалюШок-d20a• 10 сентября в 22:45
Его сажали и выпускали.Выпускали и сажали.Трамп зафиксировал этот случай.А дальше бы снова отпустили
Ответ дляwind-d470
Вам какое дело,их страна,их законы,их проблемы.
И в ссср был такой, который убивал и даже не один а с мамкой соучастницей
Ответ дляwind-d470
Спесивцева отпустили после того, как он убил девушку
Ответ дляВалюШок-d20a
Так почему же таких ненормальных отпускают? вот поэтому Ирина умерла
ВалюШок-d20a• 10 сентября в 22:47
Значит надо защищатся самой, иметь при себе хотя бы ,та блин не знаю что от такого иметь. Серце болит
Виктория1104• 10 сентября в 22:50
Ответ дляВалюШок-d20a
Не могла она защититься, он напал сзади, неожиданно.Меня ещё убило, как люди в вагоне молча сидели, продолжали ехать, пока она умерала.Равнодушие должно быть причислено к смертным грехам.
Какой же этот нигер мерзкий, что внешне что внутренне
Ответ дляВиктория1104
Вы как прочитали мои мысли, ну вот почему сидящие рядом так равнодушно отнеслись
ВалюШок-d20a• 10 сентября в 22:51
Балончик если брызнуть ,то хватит на две минуты,ещё больше раздраконится
Ответ дляВалюШок-d20a
Да какой баллончик, как она могла его брызнуть он сзади напал на неё
Juli-JuliA25• 10 сентября в 22:53
Ответ дляВиктория1104
Там все негры были в вагоне. Люди...
Ответ дляJuli-JuliA25
Там все негры были в вагоне. Люди...
Не все
ВалюШок-d20a• 10 сентября в 22:54
Ответ дляmelanya-e419
Я про защиту от неадекватных,ни х..а не поможет.Походу от неадекватов люди беззащитны
ВалюШок-d20a• 10 сентября в 22:56
Ответ дляanna_2014
Где вы смотрели?
А на вашем сайте посоветовали Саня во флориде,разве нет
Ответ дляkris_lynx
да, там шизиков нельзя сажать в дурку/тюрьму, если они против. а если такого прибить при самообороне, то жертву еще и посадят. такие дебильные законы в большинстве штатов
Его нужно на электр стул