Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Боюсь спиться.
Девочки. Беда у меня. Одна уже 5 лет , в разводе, двое деток. Очень устаю, работаю на двух работах. Раньше часто срывалась на них. Особенно на старшей. Кричала, шлёпала. Начала курить, потом выпивать по-вечерам, кода спать уложу.
У меня ВО, хорошая работа, правда дома - бизнес + фриланс по специальности, дизайнер.
С детьми занималась раньше по всем самым современным методикам, они начитанные, умные, в школе отлично учатся, по дому помогают, если попросить )))
Но вот последнее время ненавижу их просто, жалею, что родила, говорю им об этом. Они не приносят никакой радости, только обуза (( Хотя раньше так не было.
Живём в маленьком городе, никуда не хожу, только работа. Да мне и не хочется. Отношений новых тоже не хочется. Уже привыкла всё сама. Но что-то я устала. В отпуске не была 8 лет уже, только что подсчитала. Я не толстая (вес 52 кг) не старая (31), но на себя рукой махнула уже, даже зубы чистить не хочется (
Что делать? Особенно пугает желание выпить втихаря((
summer_eve• 18 марта 2014
Не буду оригинальной - у Вас накопилась усталость, в том числе от того, что Вы выполняете роли и мамы, и папы, и некогда почувствовать себя слабой. Не у Вас одной бывают такие приступы. Не нужно себя винить за то, что злитесь на детей: гораздо хуже было бы, если бы Вы были к ним равнодушны. Не надо бояться спиться - если Вы осознаете такую опасность, шансов спиться у Вас немного:). Опять-таки, неоригинальный совет: Вам нужно отдохнуть и встряхнуться. Отправьте детей в лагерь, если нет бабушек, сначал отоспитесь, а потом позвоните одноклассникам, однокурсникам, кому-то, кого Вы не видите каждый день, и вперед. Даже в маленьких городках есть кино, да можно и выбраться в городок побольше. Стоит пару дней посвятить себе, и все станет не так уж страшно:). Не найдете компанию - приезжайте к нам на Колыму, т.е. в Киев:)