Правильно_Валерчик• 10 сентября в 23:18
Какая же Лизонька прекрасная.. Интервью Пугачевой.
НеКонец-Света• 11 сентября в 07:48
Ответ дляМамин тріль
Как и тем, кого умиляют совершенно чужие дети селебрити. Как по мне, так это психрасстройство.
++++
Мозговая пилочка• 11 сентября в 07:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Діти як діти.Пробачте сприймаю їх, як якись безбатчинків.Не зрозуміло, з якої вони яйцеклітини, хто їх батько і хто виносив.Як клони з якоїсь фантастичної маячні про майбутнє.Хто їм батьки генетично
Галкин отец. Кто мать - х.з. не верю в басни про заморозку яйцеклеток. Дети обычные.
А я женатая• 11 сентября в 07:48
Вот за что я люблю советчиц, сказала бы ее мама что-то не то, Лизонька бы мигом стала страшнючей😁 на пару с мамой или бабушкой.
Освічую темряву• 11 сентября в 07:49
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Ви б почитали спочатку, перш ніж своє лайно писати
Говорю відверто• 11 сентября в 07:57
Ответ дляКумедна
Хороший москаль - це мертвий москаль. Будете з цим сперечатися?
Буду. Багато москалів донатять і допомагають українцям. Люди, які виїхали з оркостану, відкрито заявляють свою позицію заслуговують на прийняття як мінімум.
Бо шукаєте зрадників не там, в нашій країні є і гірші люди
Бесконечность-не предел• 11 сентября в 08:01
Не фанат творчества Аллы и Галкина не особо смотрела в детстве, для меня это был уже немного нафталин, но пара и личности они приятные, умеющие себя подать и ради детей в своем возрасте стараются в прогресс, и семья у них в целом приятная. Молодцы!!
Завжди з рушником• 11 сентября в 08:07
Ответ дляХтомолодець? Я!
Котіться на вуман.сру обговорювати ваших росіянських покровителів, куколди і любителі терористів
Правду говорять, що в часи без інтернету, тільки рідні знали, що ви юродива🥹
Все знаю від і до• 11 сентября в 08:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
Саме генетично вони і є батьки,ну родичі як мінімум
Зупка_цем• 11 сентября в 08:38
Да, симпатичные дети, мне они тоже нравятся. Хотя к Пугачевой и Галкину равнодушна, но в целом у них прикольная семья
КротоТо• 11 сентября в 09:10
Подивилась інтерв’ю з нею. Море позитивних емоцій. Супер! Дійсно легендарна особистість в сучасному світі. Цікава, мудра.
КротоТо• 11 сентября в 09:12
Ответ дляМудробаба
А интервью кто то смотрел? ФБ с утра разорвался от восторга.
Я дивилась. Раджу. Дуже таке затишне, спокійне, цікаве.
Всех анонимов аноним• 11 сентября в 09:22
Ответ дляЛеди_в_ночи
Такой бред написали. Ваши уж точно породистые, из лучших яйцеклеток🤣
Красивые дети у Галкина с Пугачевой и спокойные, воспитанные с умным взглядом.
Всех анонимов аноним• 11 сентября в 09:23
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Вони за Україну і жодна українська ’зірка’ і поруч не стояла з Аллою. Колхоз
Ответ дляКумедна
Так. Лікуйтеся
ДелайКак_Я• 11 сентября в 09:37
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, не повезло вам с полученным от родителей генным материалом. Вы таких же наплодили?
ДелайКак_Я• 11 сентября в 09:42
Восхищаюсь Аллой, столько мудрости и добра в ней. Интервью с удовольствием посмотрела.
Kidstaff Bot• 11 сентября в 10:02
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf