Правильно_Валерчик• 10 сентября в 23:18
Какая же Лизонька прекрасная.. Интервью Пугачевой.
Мастер Пис• 10 сентября в 23:47
Ответ дляКумедна
Та ще й на ізику тема... І відповіді в ній. Це жесть, люди. І ви хочете перемоги? Захоплюючись кацапськими знаменитостями?
Тут завжди совкофілки сиділи. Але так - чим далі, тим огидніше це спостерігати
Бла бла бла• 10 сентября в 23:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так хочется ее в будущем видеть актрисой.. Или певицей
Или нормальным человеком, это сейчас среди россиян редкость
Бла бла бла• 10 сентября в 23:49
Ответ дляМастер Пис
Ригаю
Та скілько можна русню сюди тягти
Хорошая же русня
Мастер Пис• 10 сентября в 23:49
Ответ дляВеликий сатирик
Та вони там реал єдині адекватні
Адекватні росіяни - сидять
Ну або лежать уже…
Мамин тріль• 10 сентября в 23:51
Ответ дляРучки-Крючки
Если у вас вообще нет никаких эмоций, то можно посочувствовать!
Как и тем, кого умиляют совершенно чужие дети селебрити. Как по мне, так это психрасстройство.
пьЯНА• 10 сентября в 23:52
Ответ дляЛеди_в_ночи
Діти як діти.Пробачте сприймаю їх, як якись безбатчинків.Не зрозуміло, з якої вони яйцеклітини, хто їх батько і хто виносив.Як клони з якоїсь фантастичної маячні про майбутнє.Хто їм батьки генетично
А то по ним не видно, что Гарри похож на Максима и их род. Там и бабушек показывали, Лиза тоже с бабушкой сильно похожа.
Насчёт чьи яйцеклетки слышала версию, что это не Алла свои замороженные использовала, а якобы Кристина свои дала. Но это просто чья-то версия
Для драки• 10 сентября в 23:55
Ответ дляМамин тріль
100% Еще и присюссюкивание. Лизонька..
Вроде это ее Лизонька..
Цветов Мне срочно• 10 сентября в 23:59
Ответ дляпьЯНА
Ну, что яц не Аллины - очевидно любому вменяемому человеку.
Во времена фертильности Аллы появилась возможность замораживать эмбрионы, но не яц. Их научились безопасно размораживать путем витрификации лет 20 назад, когда Алла уже была много лет как в климаксе.
Но с чего Максим вдруг не биоотец, не знаю, откуда версия.
Куда_бежать• 11 сентября в 00:04
Ответ дляКумедна
Хороший москаль - це мертвий москаль. Будете з цим сперечатися?
Когда вас уже закопают обратно в вашу землянку упа? Вместе с вашей злобой, завистью и ненавистью ко всему миру, война тоже из-за таких как вы.
Инста_Богиня• 11 сентября в 00:04
Ответ дляПравильно_Валерчик
Угу) такая светлая, мне мало кто такое впечатление производит. Думаю чистая девочка
Плюсую. Полная противоположность надменно- заносчивой и плохо воспитанной дочери Киркорова.
75В• 11 сентября в 00:04
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Вы не в себе ?
Там раша напихала сосисок на интервью, обзывают последними словами.
Она за нас.
Инста_Богиня• 11 сентября в 00:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
Головне, щоб ви в своїх батьках були впевнені, особливо в татові)
ОйЙой• 11 сентября в 00:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
Яка ж ви дурна, хай Бог милує
ЗавЛабСнаб• 11 сентября в 02:05
Ответ дляКумедна
вы троллите или бот на работе?
Знову Я• 11 сентября в 02:06
Ответ дляОколовита
Они вообще-то поддерживают Украину и против войны
Ну так пусть приезжают в Украину!
А то как-то быстро они с Израиля свалили
Катастрофа• 11 сентября в 02:07
Ответ дляЗнову Я
Ну так пусть приезжают в Украину!
Так почніть говорити українською, а не московитою в чому справа?
Само_достаточная• 11 сентября в 03:22
Ответ дляЛеди_в_ночи
Їх батько - Максим Галкін, і це очевидно.
Щодо яйцеклітини - можливо, Алли, заморожені ще у 90-х, або іншої жінки, але це не так важливо.
А коли беруть взагалі чужих дітей з дитячого будинку, то що? Вони теж безбатченки? Акась агресія відчувається у вашому коментарі.
Само_достаточная• 11 сентября в 03:23
Ответ дляАнонім Секретар
Не хочу открывать высер Осьминога. Кому видно, он там снова педофилит? )))
На удивление, хороший комментарий. О том, что ему нравится Лиза.
Само_достаточная• 11 сентября в 03:24
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Ви на якійсь іншій планеті були ці майже чотири роки?
Мир Мир Мир!• 11 сентября в 03:34
Слушала сегодня ее интервью. Очень мудрая женщина, она молодец
Хтомолодець? Я!• 11 сентября в 05:41
Ответ дляМамин тріль
Или я чего-то не понимаю или что.. Непонятно чему умиляться? Дети и дети. Обычная девочка. Вообще никаких эмоций.
А порадниці стали на задні лапки, язика висунули і задоволено машуть хвостом на ту, хто безпосередньо зробила свій внесок у війну, на найкращу подругу Путіна...
Хтомолодець? Я!• 11 сентября в 05:42
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Поки хтось з їхніх рідних не загине від кацапської руки або не рознесе вщент їхнє майно від влучання російської ракети, вони з задоволенням облизуватимуть дупу російської шль*ндри і подруги Путіна
Хтомолодець? Я!• 11 сентября в 05:43
Ответ дляОколовита
І що? Їхня підтримка (не більше, ніж пристосування до обставин і все заради власної сраки) допоможе зупинити війну? Вам нормально сидіти під обстрілами і др*чити на російську культуру, на російський народ? Чи ви закордоном і вам, відповідно, пофіг, що ваші улюблені росіяни нас в Україні вбивають?
Хтомолодець? Я!• 11 сентября в 05:43
Ответ дляКумедна
Звісно, буде, ваша опонентка мріє про руснявий пальчик в дупці
Хтомолодець? Я!• 11 сентября в 05:44
Ответ дляtala-li
Пугачева, которая против войны, хуже нашей украинки Крупы (сынок которой с валютой ухилянтской лежал на диване при обыске), хуже украинца военкома Борисова..., хуже Кулебы в вышиванке, который свалил
однозначно, не поспоришь
Будь-який українець апріорі краще за російську погань. Якщо ви не згодні, чому досі не на вашій батьківщині, не на маскві?
Пиши-пропало• 11 сентября в 05:53
Ответ дляМамин тріль
Да, вы правы - прекрасные детки у некоторых вызывают раздражение. Только не пойму - почему?
Пиши-пропало• 11 сентября в 05:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не важно, кто их выносил - главное, что их любят и занимаются ими.