Бадабум• 11 сентября в 00:30

Дитина не їсть..

Дитині 8, не їсть практично,мені здається, що мені вже потрібна поміч спеціаліста.. їсть молочні продукти, сирники, млинці, молоко, йогурти. Рис, піца, хліб, горіхи, арахісову пасту, мед. Макарони… батончики. Даю додатково рідкі вітаміни і рибʼячий жир. Щодня вичавлюю соки з фруктів, можу під мішати в щось з продуктів. Мʼясо і рибу не їсть. З овочів лише кілька крапель соку моркви в сирниках..
тяжкаялюдина• 11 сентября в 00:31
Не понимаю. Голод был 90 лет назад, но до сих пор остаются мамы, пичкающие своих детей, как гусей.
БершкомангоЗар• 11 сентября в 00:32
Моя такое не їсть 5 років уже і нічого, живе якось... Їсть суп вода і картоплина плаває одна, або макарони - це і весь раціон.
автор Бадабум • 11 сентября в 00:32
Ответ длятяжкаялюдина
Він перестає їсти зовсім, потім плаче, роздратований, злий, а їсти не буде
автор Бадабум • 11 сентября в 00:33
Ответ дляБершкомангоЗар
Поки не ходив в школу - одне, а тепер втомлюється дуже, настрій - напади злості, кричить, плаче
БершкомангоЗар• 11 сентября в 00:34
Ответ дляБадабум
А моя тепер каже постійно мамо я голодна, дай їсти, я дуже голодна капець, сама в шоці. Весь день не буде їсти, бо в столовій якусь фігню дали, вона то не любить, а що любить, то не дають. От і сиділа весь день голодна, характер😂
Леді Душка• 11 сентября в 00:34
Сходите к эндокринологу
Пусть вам врач объяснит, что вы кормите ребёнка только простыми углеводами ещё и с большим количеством фруктозы
Понятно откуда раздражительность у ребёнка и отсутствие аппетита
постою_послушаю• 11 сентября в 00:36
Ответ дляЛеді Душка
Сходите к эндокринологу
Так автор и сама это понимает, вопрос в том, как ей накормить ребёнка другой едой
автор Бадабум • 11 сентября в 00:40
Ответ дляЛеді Душка
Сходите к эндокринологу
4 дні пив воду і хліб. Я варю щодня. Вранці може зʼїсти кілька ложок вівсянки і горіх один.. кускус, сирник 1
черная мамба• 11 сентября в 00:40
Ответ дляЛеді Душка
Сходите к эндокринологу
Отличный совет, супер просто!
Расскажите лучше автору и мне заодно, как же запхать в ребенка хорошую и полезную еду, которую он есть НЕ ХОЧЕТ категорически и отказывается.
автор Бадабум • 11 сентября в 00:41
Ответ дляпостою_послушаю
Та збоку всі вміють радити…. Якщо нема в хаті такої дитини. Менша дитина живе з тією ж мамою в тій же хаті і їсть все..
автор Бадабум • 11 сентября в 00:43
Я роблю сирники, всередину тру яблуко, кабачок, гарбуз.. файлі бельгійські- те саме… щось терти, робити соки….
БершкомангоЗар• 11 сентября в 00:48
Ответ дляБадабум
То хай голодує. Повірте, не пройде і дня як сам попросить.))
автор Бадабум • 11 сентября в 00:49
Ответ дляБершкомангоЗар
4 дні не просив.
Стриптизерка• 11 сентября в 00:50
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы не сталкивалась с таким ребёнком. Не попросит.
Дева Мария• 11 сентября в 00:51
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну такой совет ) я так со своей в 3 года уехала в Турцию .. и она практически ничего не ела 12 дней . Ты ей в рот, а она обратно . Что я вам скажу , я ребенка неделю носила на руках , у нее сил не было ходить . Но не ела ничего . И домой прилетели , я месяц ее выхаживала после такого отпуска .
Дело было давно• 11 сентября в 00:52
Ответ длятяжкаялюдина
Моя так ела одни макароны в основном ,теперь анемия ,гемоглобин 88
Врач объяснила ,что каждый день надо есть мясо ,свинину или говядину ,но как её запихнуть в ребёнка, который не хочет ?
Вроде не голод ,а ходит бледная ,шатается ,голова кружится
БершкомангоЗар• 11 сентября в 00:52
Ответ дляДева Мария
Тяжёлый случай...
Барвіночка• 11 сентября в 00:53
Какой рост и вес?
БершкомангоЗар• 11 сентября в 00:53
Ответ дляДело было давно
Та все мы сейчас такие кругом голова, ну это не долгое явление...)))
постою_послушаю• 11 сентября в 00:53
Ответ дляБадабум
Капец какой-то... Пошла перечитала, что он ест. И что, никаких любимых фруктов нет у него? Мандаринки, персики? Может сухофрукты в смеси с орешками предлагать? А яйца ест?
Дева Мария• 11 сентября в 00:55
Ответ дляБершкомангоЗар
Тяжёлый случай...
И сейчас мало, что ест . А ей 11 лет . Не ест вообще творог ни в каком виде и яйца . Мясо только в виде фарша . Зато обожает броколли ))) каждый день ест . Так что дети все разные .
Мама фіфті цента• 11 сентября в 00:55
Ответ длятяжкаялюдина
Думаете, откармливает на убой?
постою_послушаю• 11 сентября в 00:56
Ответ дляДева Мария
А почему? Что ей там вообще ничего не нравилось?
Слобожаночка• 11 сентября в 00:56
Ответ дляБадабум
Кабачок і гарбуз в сирники?
Вибачте, нагадало як колись бабусі в селі жованики дітям жували, щоб не подавилось і щоб не розгледіло м´ясо в супі.
Крапля морквяного соку в сирниках? Для чого? З якою метою? В житті б такого брєду не їла.
По темі - жоден живий організм на планеті не буде ходити голодним. Жоден. Голод - це базовий інстинкт. Живуть не для того, щоб їсти, а навпаки. Відчепіться від дитини, ви її вже запічкали до РХП
Дева Мария• 11 сентября в 00:57
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Ничего . Даже фрукты не ела . Просто отказывалась и все . Если в рот пыталась что то впихнуть типа котлетки или пюре - сразу срыгивала обратно .
автор Бадабум • 11 сентября в 00:57
Ответ дляпостою_послушаю
Фрукти - лише видавлюю на соковижималці і з ватамінами домішую сік одного яблука.. груші. Жувати не буде. В сирники тру кабачок, гарбуз, яблуко.. може пити воду з лимоном. Овочі теж ні. Лише сік моркви теж в млинці додаю, яйця лише в сирниках, млинцях
автор Бадабум • 11 сентября в 00:58
Ответ дляСлобожаночка
Кабачок і гарбуз в сирники?
Спробуйте, яблуко натріть в сирники, смачно і соковито… в вас просто нема такої дитини
Мама фіфті цента• 11 сентября в 01:00
Ответ дляБадабум
А вы знаете толк в извращениях
автор Бадабум • 11 сентября в 01:00
Ответ дляДева Мария
Капець
автор Бадабум • 11 сентября в 01:01
Ответ дляМама фіфті цента
А вы знаете толк в извращениях
В вас є така дитина? Чи ви просто мимо проходили?