Чу Ча• 11 сентября в 10:12

Хто закривав кредитку однією сумою?

Маю борг на кредитці 20т. Зявилися гроші і хочу закрити ії одним місяцем готівкою. Через термінали наче можна до 5т в день робити поповнення власного рахунку.
Дівчата, може хто працює в банках- чи діє фінмоніторинг на закриття кредитних грошей? Можуть заблокувати картку та вимагати пояснити джерело доходу?
Братья Капли• 11 сентября в 10:14
Нет
Но будьте готовы, что все равно в конце месяца снимуть % за эти дни и надо будет доплатить
(То есть нельзя «забыть» о кредитке, потому что долг опять будет расти)
Kot_v_meshke• 11 сентября в 10:17
Оплатите черкз кассу банка. Имейте в виду что в след месяце вылезут проценты за сентябрь, не забудьте оплатиь их.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября в 10:18
Ответ дляБратья Капли
Нет
Еще от банка зависит. У меня было несколько кредиток. Приват - спокойно погасила и ничего не росло. А вот пара других начали начислять какие-то копейки непонятно за что, без уведомлений, потом долг, пеня, штраф и так больше тысячи насчитали. И закрыть практически невозможно, писала заявления, записывала на диктофон, изучала постановления нбу и грозила прокуратурой
Глаза_в_3_карата• 11 сентября в 10:18
мне муж перекрывал, точнее, его клиент мне по айбану 40к переводил. Всё ок, никакх вопросов. Да, о процентах не забудьте.
автор Чу Ча • 11 сентября в 10:20
Ответ дляKot_v_meshke
В мене монобанк. В них нема кас. Поповнюю завджи тільки терміналом. За проценти звісно памятаю, бо я ж планую надалі карткою користуватися, але вже не кредиткою, а власними коштами
Перловая Кашка• 11 сентября в 10:21
Ответ дляЧу Ча
Через Юниверсал оплатите, Моно на его лицензии работает
автор Чу Ча • 11 сентября в 10:21
Ответ дляБратья Капли
Нет
Тобто навіть якщо чотирма платежами по 5т щодня закрити, то не заблокують? За проценти памятаю, дякую
автор Чу Ча • 11 сентября в 10:21
Ответ дляГлаза_в_3_карата
дякую.
Глаза_в_3_карата• 11 сентября в 10:22
Ответ дляЧу Ча
вот и у меня моно была
Морковку дай• 11 сентября в 10:23
Ответ дляЧу Ча
есть универсал банк, тот же моно
Тріль підпільний• 11 сентября в 10:29
Ответ дляKot_v_meshke
В привате там есть сумма для полного понашения с учетом процентов
Еленка14• 11 сентября в 10:34
В мене нічого не блокують. Вчора погашала кредитку однією сумою: 20 т. Так всю пачку і засунула в банкомат.
МамОмужа• 11 сентября в 10:38
Ответ дляЧу Ча
Моно никого не блокирует. 20 не такая большая сумма, это если тысяч 200 кинете, то могут спросить.
Продавчиня кіз• 11 сентября в 10:48
Ответ дляЧу Ча
а звідки ви взяли що не можно в терміналі поповнити більше 5 тис, я вчора поповняла на 10, а раніше и на 50, там до 149999 начебто..
автор Чу Ча • 11 сентября в 10:51
Ответ дляПродавчиня кіз
Та я вже уточнила, можна і більше.
Дівчта, всім дякую за відповіді. Піду платити.
Цікаво що наставили рука/лице знов. Дивно, що в людей не буває таких проблем і я одна маю кредитну заборгованість чи шо...
Я супер-пупер• 11 сентября в 10:54
Ответ дляЧу Ча
Та я вже уточнила, можна і більше.
Тобто, якщо ви закриєте в нуль все одно проценти в наступному місяці платити? За що якщо виплачена?
автор Чу Ча • 11 сентября в 11:01
Ответ дляЯ супер-пупер
Проценти нараховуються першого числа кожного місяця. Тобто за період з 2 по 11 вересня все одно наступного місяця нарахують процент, за ці 10 днів. Їх я погашу коли карта піду в мінус, тма буде зовсім небагато.
СирОжино пирОжино• 11 сентября в 11:59
В терминале монобанка можно на 30 тыс пополнить, если карточку к терминалу приложить и через приложение войти
Треба ось так• 11 сентября в 12:52
Укргазбанк принимает без комиссии Монобанк. пополняла свою гривневую и евровую карті МОНО
СережкинаЯ• 12 сентября в 03:02
Я неделю назад закрыла кредит в привате 58000 через кассу, про источник дохода ни слова