А я з косою• 11 сентября в 11:53
Как у ваших мужчин проявляется птср и кантузии?
Мой спокойный как удав, какой либо тригер(может быть ситуация ужасная и ноль реакции, а может автобус раньше уехать и уже паника) и он орёт, матерится. Не знаю даже.
Новопоштинская• 11 сентября в 12:00
Ответ дляКоко На Страже
Кантузии ? А что это ?
Уровень интеллекта автора, которая без ошибок даже слово ’контузия’ не может написать
А я з косою
• 11 сентября в 12:01
Ответ дляНовопоштинская
Тоже мне проблема, будто каждый день сталкиваюсь с этим словом
Я тут с краю постою• 11 сентября в 12:10
Ответ дляА я з косою
так вроде как каждый день и сталкиваетесь)
Україна наше все• 11 сентября в 12:18
А до чого тут птср?? Хоч погугліть що це. І контузії мають більш фізичні прояви
Куплю орехи• 11 сентября в 12:34
Ответ дляУкраїна наше все
Сейчас народ будет тулить ПТСР везде. Как депресия у каждого второго, так и ПТСР будет
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября в 12:40
У мене і без контузії такий стан. А чоловік з контузіями - набагато спокійніший