Дадосвидания• 11 сентября 2025
Як вам цей кушон?
Краще від дешевших корейських засобів?
Дадосвидания
• 11 сентября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Но д о и есть дешёвый корейский бренд
Ну блін 2000 за кушон для мене це не дешево( для мене недорогий це десь 200-500 грн
Дадосвидания
• 11 сентября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Це що таке? Реклама?
Да, щоб ви купили
Чумацький Шлях• 11 сентября 2025
Ответ дляДадосвидания
В стране производителя он дешевле стоит)
А небольшую разницу с более распространенным и брендами
Дадосвидания
• 11 сентября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Он як, отже краще я б Dior тон купила)
Вся така шо куди там• 11 сентября 2025
нашо вам те корейське барахло з невідомим складом, купіть нормальний европейський бренд
Моль Моллівна• 11 сентября 2025
Ответ дляДадосвидания
Да, щоб ви купили
Я на таке не ведусь. Про мене б оті всі інсташарашкіниконтори обанкротилися б.
Дадосвидания
• 11 сентября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Нормальний європейський бренд, ну наприклад? Щоб ви порадили
Пургену мне• 11 сентября 2025
а я не могу зрозуміти чим він відрізняється кушон від пудри?це дійсно щось добое?
Дадосвидания
• 11 сентября 2025
Ответ дляПургену мне
Ні, це не пудра, це більше на тональну основу схоже
Вся в кредитах• 11 сентября 2025
Ответ дляПургену мне
Это не пудра, а ближе к тональному. Тот, что у автора, отличный, подстраивается под тон кожи и плюс запаска в комплекте идёт.
Дадосвидания
• 11 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Дійсно чудовий? Бо я вже тут начиталась що це дешевка корейська
Распутница• 11 сентября 2025
у меня такой только синий. уже 3 года, там сменный блок. но я так, пользуюсь только по праздникам, каждый день без тона. мне результат нравится
Апрель Ивановна• 11 сентября 2025
Вы прикалываетесь?
Полно кушонов хорошего качества до 600 грн
Вся така шо куди там• 11 сентября 2025
Ответ дляДадосвидания
ланком, діор, кларан
Да, я блондинка!• 11 сентября 2025
у меня этот кушон уже 4 раз
Когда-то давно был Миша, этот больше понравился, другие марки не пробовала ( они то с блеском то с тоном не подходят)
Для меня идеальный этот, пудра на мне не очень сидит, а тональный слишком плотный. Кушоны мне идеальны, весь день лицо в норме и его никогда не видно как тоналку
Да, я блондинка!• 11 сентября 2025
Ответ дляДадосвидания
мне прям очень нравится, внизу мой комент