Анонім Секретар• 11 сентября 2025

Некурящим вход запрещен

Курильщики со стажем, вэлкам.
Когда я курю, я мечтаю бросить.
Когда я не курю, я мечтаю закурить.
Это неразрывный круг курильщика по стажем? 😁
abfin• 11 сентября 2025
Ответ дляБез QR коду
я никогда не мечтала бросить. мне нравится курить.
но вредно для здоровья слишком. сейчас не курю с конца июля. и то - это потому что ментоловых сигарет больше не достать.
Типичное рассуждение курильщика, о том, что ’нравится курить’. Почитайте Алена Карра.
очки_ннадо• 11 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Я не курю
Как минимум трое, вы четвертая, тут невнимательные.
Советовать делать то, что я не делаю? Хм, очень умный совет. Между тем, я трижды уже пишу, что я не курю.
Вы курите. И у вас зависимость. Это даже сквозь комментарии видно. Вы или курите все время или вообще не курите, а то ваше на полшишечки такое) Какие-то иллюзии для себя.
автор Анонім Секретар • 11 сентября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Это ваше мнение, у меня противоположное.
Да, сигареты это зависимость.
И человек, который 10 лет как бросил - тоже зависимый. Это никто не отрицал.
Но я не курю абсолютно сейчас. Когда-то допускаю, что закурю. Я не тешу себя иллюзиями.
Вы может когда-то сопьетесь или ещё в какую-то зависимость попадете. Это жизнь
очки_ннадо• 11 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Да, сигареты это зависимость.
С чего это он зависимый? Для вас сложно поверить, что кто-то бросает и больше не возвращается)? С логикой вообще беда. Набор букв... Вы мало того, что хамите еще и на овно исходите от злости.
Ответ дляочки_ннадо
Нет, поверить, что кто-то курил и перестал - я верю. Но он останется зависимым на всю жизнь. Это иллюзия, что бросил и вернулся к состоянию никогда некурившего человека. Это как был алкоголиком и бросил пить, стал независимым от алкоголя.
Это груз на всю жизнь. Пару неверных шагов и пагубная привычка вернётся.
Вы неверно распознание эмоции, я совершенно спокойно с вами дискутирую. А вот у вас проблема с восприятием чужого мнения. Вы токсичный человек? Мнение бывает только ваше и неправильное?
Холодная каша• 11 сентября 2025
Я начала принимать один препарат для здоровья (показан не всем, поэтому не пишу). И желание курить ттт отпало!
Поэтому я думаю что всетаки есть препараты для облегчения бросания.
очки_ннадо• 11 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Отета бредятина))
Ответ дляочки_ннадо
Отета бредятина))
Собственно, о чем я и написала в конце.
Всего доброго, будьте добрее
очки_ннадо• 11 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Собственно, о чем я и написала в конце.
Всего доброго, будьте добрее
Кто бы говорил
Ответ дляХолодная каша
И долго вы не курите?
Я без препаратов последний раз перестала курить в один момент полгода назад. И к табаку, как продукту, меня не тянет. А вот как психологический ритуал он остается и через 2 года.
Холодная каша• 11 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
И долго вы не курите?
Я бросала давно без препаратов. Не курила лет 15, но от запаха любимых сигарет тащилась)
Потом меня настиг оч сильный стресс и я опять закурила. Но не много максимум 2-3 в день. Постепенно снижала до одной. Потом препарат и ттт не ищу даже этого запаха.
Звездолётчица• 11 сентября 2025
Ответ дляБез QR коду
а марвел?
Ответ дляХолодная каша
Меня наоборот запах раздражает. Даже когда курила. Я его всегда избегала, искала альтернативы, но не прижились. Наверное, и бросила больше из-за вечного запаха пепельницы.
Холодная каша• 11 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А я любила и мужиков с табачным запахом любила мимо проходить) муж у меня не курил )))
Ответ дляХолодная каша
Насколько разные предпочтения))
Без QR коду• 11 сентября 2025
Ответ дляabfin
шоб шо
Ответ дляБез QR коду
шоб шо
Сейчас вам напишут не шибко умные советы, которых вы не просили
abfin• 11 сентября 2025
Ответ дляБез QR коду
шоб шо
шоб мифы развенчать. ’мне нравится курить’, ’могу бросить, просто не хочу’ и так далее по списку
Однозначная• 13 сентября 2025
Ответ дляabfin
Карр діє тільки на некурців і тих хто грається. Коли залежний, то Карр і його писанина до одного місця (пардон)
abfin• 14 сентября 2025
Ответ дляОднозначная
Навіщо на некурців діяти? В них немає залежності