Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября 2025
За сколько по времени вы планируете отдых?
И бронируете?
Смотрю Одессу уже на следующее лето
Есть смысл бронировать на букинге или ближе к следующему сезону будет больше предложений?
Смотрю Одессу уже на следующее лето
Дама_с_коготками• 11 сентября 2025
Лишь бы Одесса была к следующему сезону, а бронировать можно на месте)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Люблю запланированный отдых)
Да,надеюсь,что будет..давно там не была, хочу на море
Шлях до зірок• 11 сентября 2025
Я купляла в лютому квитки на вересень і знімала апартаменти, вибір був і квитки дешеві. Не Україна. Зараз відпочиваємо
Уравнобешенная• 11 сентября 2025
В Одесу, Чорноморськ, це із серії чоловік каже в пт що у вівторок їдемо, за вихідні знаходиться куди все. По Україні це пару днів. За кордон через війну не їздимо
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Дякую
Дівчина Гілмор• 11 сентября 2025
Я хочу в чорноморськ як колись в голій пристані. Буду десь в квітні бронювати
Як ухурделю• 11 сентября 2025
Це виглядає дивним - бронювання Одеси за рік, але хто ми такі, щоб вам заборонити?)
Я не в теме• 11 сентября 2025
Я у нас за городом бронировала за полгода, потому что занимали песта там где мы хотим и на море также, потому что остаётся свободным или дорогое или некондиция какая-то.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Вот и я чисто по такой причине задумалась и стала просматривать
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
За 9-10 месяцев если уж быть точным)
Научительница• 11 сентября 2025
Ой, по різному. Є такий, що планується заздалегідь, а є спонтанний відпочинок. Ми можемо за день забронювати готель в Карпатах і рванути на вікенд
Анонимарик• 11 сентября 2025
В цьому році планувала Одесу за три місяці,через Букінг.Тому що в минулому в кінці літа було складно знайти житло,ми ще й з собакою.Подумала,якщо що ,то відміню за 14 днів.Ще й трохи зекономила, тому що потім стало дорожче.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляАнонимарик
Я вже забронювала була готель, так він за пару днів підняв ціну вдвічі більшу...
Невгамовна шахиня• 11 сентября 2025
В більшості за півроку,але я за кордон.По роботі важко в відпустку піти дуже.Не бронюю,тільки дати на відпустку обговорюємо.А куди поїхати є завжди.
Невгамовна шахиня• 11 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Інший знайдете,то не проблема.
Мудрецыха мира• 11 сентября 2025
Смотрю за год. Бронирую тогда, когда точно знаю,что будет отпуск
Тоже в этом году долго ждала подтверждение отпуска, поэтому при бронировании цена выросла
Благоуханочка• 11 сентября 2025
В Європі хоча б за півроку , в Україні за місяць максимум (якщо влітку )
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Посему выбрали именно Одессу?
Аэропорты не работают в нашу стране
Пухнасті штани• 11 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Аэропорты не работают в нашу стране
А как другие путешествуют 4 года в другие страны,по вашему? По подземному тоннелю?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я автобусом не поеду, меня укачивает
Да и хочется одной и не сильно далеко
Пухнасті штани• 11 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я автобусом не поеду, меня укачивает
Да и хочется одной и не сильно далеко
Поняла. Но есть вариант: поезд+авиа. Я просто смотрела цены, в Одессе очень дорого этим летом было (((
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Та я тоже смотрела цены и это слишком дорого сначала в другую страну поездом , потом там остановиться и только потом оттуда вылет
Жесть
Буду смотреть все варианты,но пока на этом остановлюсь
Жесть
Тро Нью-Йорку• 12 сентября 2025
За границу в октябре-ноябре на июнь по РБ. Карпаты в апреле-мае на август, пока есть недорогие и хорошие места там, где мне подходит