Ло Шарик• 11 сентября в 21:03

Является ли это одним из показателей любви к вам?

Если человек в отношениях дарит вам дорогие подарки без повода, покупает что вы хотите - является ли это для вас показателем чувств?
Kittaa• 11 сентября в 21:04
Ні
СМСница• 11 сентября в 21:04
Да. Это внимание и проявление любви и небезразличия. Но изолировано подарки и покупки не признак любви
Фізик-ядерщик заочно• 11 сентября в 21:05
одним из показателей, да
Дівчина Гілмор• 11 сентября в 21:05
Канєшно
А_я_ЛОЖУ!• 11 сентября в 21:07
Дорогие для меня или для него?
Кукусик• 11 сентября в 21:09
А если он это дарит после мордобоя, тоже признак любви?
Это может быть и заглаживание вины.
Опять же много факторов. Но только подарки это точно не признак любви.
Скіфська пектораль• 11 сентября в 21:11
Ответ дляКукусик
Это может быть и заглаживание вины.
А что для вас признак любви?
Залізний кіготь• 11 сентября в 21:12
Я бы не расценивала такие его проявления, как показатель чувств ко мне, но плюс к его достоинствам, я бы поставила. Подарки от ухаживающих за мной вообще не принимала. Но это уже зависит от мировоззрения, финансового состояния женщины и даже от её возраста.
Кукусик• 11 сентября в 21:15
Ответ дляСкіфська пектораль
А что для вас признак любви?
Ууухххх😂 когда мужчина мне говорит, солнышко, садись мне на шею, я всё решу. И решает.
А подарочки бонусом, потом, не на первом и даже не на втором месте))
Дрібка щастя• 11 сентября в 21:53
багатьом шию зламали?)))
когдадеЦкие• 12 сентября в 05:32
нет, соотношение его доходов и моих подарков