Скоро_вчера• 11 сентября 2025
Переїзд з Іспанії - куди далі? Оренда дорога, роботи немає
Мабуть виживає той хто здає квартири в оренду
А її ще треба купити.. ціни огого біля моря(
Або онлайн працює
Ненька наша• 12 сентября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Да , но есть страны в которых и работа хорошая есть
Нет таких стран. Все зависит от наличия опыта, специальности, знания языка. Но совсем не от страны.
Ненька наша• 12 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Викладач німецької мови, в більшості онлайн
Сколько берете за час?
Ненька наша• 12 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Так
Оце ж питання куди далі рванути
Если вы турист, то понятно почему у вас нет работы
Если бы у вас были все документы, знание языка, профессия, то нашли бы работу
Считаю, что бегать по странам не имеет смысла - нужно закрепляться в одной
Везде будет не так, если ты в статусе туриста работу ищешь
И узнать о стране за месяц невозможно. И работа за месяц не ищется - на это нужно больше времени
Но, конечно, если у вас есть деньги жить в каждой стране по месяцу, то можно и пожить, но это вам ничего не даст - никакой информации о стране, чтобы сделать вывод о ней
Гигиенишвили• 12 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
А Германии к примеру у всех зп хорошие , даже у уборщиц выше ставка в час . Потому что ниже минималки платить по закону не могут .
Ненька наша• 12 сентября 2025
Ответ дляГигиенишвили
И уборщицы там выживают - что деньги маленькие, если смотреть на расходы, что жизни нет нормальной после такой работы - люди никакие.