Царівна Жабка• 11 сентября в 23:27
Как вы считаете, если в жизни бардак. Везде проблемы. Начать с уборки комнаты?
Может быть тогда чище станет в голове и возможности решения проблем появятся ?
Анонимус Я• 11 сентября в 23:29
Та у меня чисто в комнате, а в жизни тоже бардак, какие-то потери мелкие но говняные.
Но вам, Алина, уборка точно не помешает
МастерЮля• 11 сентября в 23:30
Ну, некоторым помогает. Лично я предпочитаю, наоборот, хорошо отдохнуть, а не прибираться.
Файна цьоця• 11 сентября в 23:31
Спробуйте. З чогось же треба почати. Коли голова ’не варить’, варто її провітрити нескладною роботою типу прибирання.
Красавица писяная• 11 сентября в 23:32
Алина, никто вам ничего обещать не может, но попробовать стоит. Хотя бы будете знать, где кроли
Да будет так• 11 сентября в 23:45
Я вот с мужем поссорилась, я всё лишнее хочу отдать/выбросить, он скряга, ему всё надо, так противно.
пу_пугренчик• 11 сентября в 23:47
Ответ дляДа будет так
Ну, если на то пошло, то и муж-скряга - это тоже лишнее.
дякую аж підскакую• 11 сентября в 23:52
Ответ дляМастерЮля
Я хорошо и долго убираюсь, когда нужно из головы выкинуть мысли
Как нанюхаешься той бытовой химии, так сразу в астрал улетаешь)
Царівна Жабка
• 11 сентября в 23:56
Ответ дляКрасавица писяная
А почему тут пишут Алине, это кто вообще ?
Дона Ко Ко• 12 сентября в 00:26
Ответ длядякую аж підскакую
Я тоже , хорошо и долго …
По местам все разложила , по пыли метелкой прошлась , короче … максимум час. Посудомойку , стиралку включила , запустила Жу-жу - лежу полы пылесошу и мою , еще столовую и кухню мыть
Устала …
Кумедна• 12 сентября в 00:30
Да, я так вважаю. В мене коли в квартирі срач, то і в голові те саме, настрій паскудний. Все дратує, а робити нічого не хочу. Як тільки беру себе в руки, приберу всю квартиру - відразу в голові ясніше стає, наче все по поличках розклала. І тоді ох не раджу комусь з сім´ї десь нагадити)))))))
Красавица писяная• 12 сентября в 02:26
Ответ дляЦарівна Жабка
Хорошая попытка…
Царівна Жабка
• 12 сентября в 02:35
Ответ дляКрасавица писяная
Хорошая попытка…
Да, я Алина, но можно меня называть Алинкой- мне приятнее хоть будет
Красавица писяная• 12 сентября в 02:37
Ответ дляЦарівна Жабка
А кролей покажете?