Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2025

Зачем природа создаёт некрасивых людей?

Особенно девушек
Бегущаяпо• 12 сентября 2025
А зачем глупых?
Бабка-байкерша• 12 сентября 2025
А больных?
Леди_в_ночи• 12 сентября 2025
А кто берется судить красивый / некрасивый ?
Вы ?
Так вы тоже для кого то некрасивый
Катастрофа• 12 сентября 2025
Вам виднее
лаМпочка• 12 сентября 2025
Мужчина оплодотворяет женщину , она рожает , а создает природа ? Прикольно.
Смотреть нужно , от кого рожать собираетесь , а не нести чушь типа - с лица воду не пить , главное чтоб человек хороший , и подобную хрень.
Выбор женщины - это внешность ее детей.
палка-копалка• 12 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
А зачем глупых?
Глупые это следствие не развитости, а вот уродство - природное наказание
Бідося• 12 сентября 2025
А вы - какая?

Вы умная или красивая?
лаМпочка• 12 сентября 2025
Кто там мне пальцев вниз натыкал , у вас другое мнение ?
У меня есть подруга , красивая девочка , невысокого роста ( 158см ) и склонностью к полноте , всю жизнь на диетах и во всем себя ограничивает. Вышла замуж за такого же пухлого парня 168см , ей вроде как и норм , но у них родился такой же буквально колобок. Мальчик , всегда и везде самый маленький , посмотрит на конфету - уже полнеет. Реально колобок. Он уже с кучей комплексов , ведет себя как злобный гном. Она переживает , дует ему в жопу на всех поворотах , не знает как его ограничить в сладком , его в ширь разносит , а в рост нет. Естественно его дразнят и он явно не любимец девочек в компании , во дворе и в классе , это сказывается на характере. Растет злобным ущербным гномом.
Ну и кто виноват ? Природа ?
Или маме нужно было подумать , и выбрать в отцы своему сыну кого-то с ростом хотя бы от 178 см.
От осинки не родятся апельсинки.
Хотите красивых детей , ищите красивых мужей , хотите высокого сына , рожайте от высокого парня.
ЖонДуан• 12 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
А зачем глупых?
С языка сняли. Хотела написать - зачем природа создаёт людей без мозга, таких как автор
Невгамовна шахиня• 12 сентября 2025
К сожалению тупых куда больше
Горлаю зрання• 12 сентября 2025
Всім не вгодиж.
Карма хамелеона• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну и кто виноват ? Природа ?
От осинки не родятся апельсинки.
У мене є знайома — тендітна Дюйомовочка, худенька і низькоросла. Ідеальна шкіра, бархатне волосся, фігура супер. Чоловік — як у казці про Красуню і Чудовисько: кремезний, хоч і відвідував спортзал, роз´ївся неймовірно, ще й не дуже вродливий, особливо обличчя.
Наразі дівчина вагітна, стать дитини невідома, але я вже уявляю ахєр нащадка цієї пари, якщо зовнішністю він або вона вдасться в тата...
Мария10• 12 сентября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
А ви не зустрічали, як сидить такий страшний чоловік і каже, в мене є донька, красуня, вся в мене. Думається ужас ) як ця дівчина живе, якщо вона копія. І тут бачиш цю доньку, вона дійсно схожа на батька, але ніжні риси обличчя, маленький носик, пухкі губки. І вона дійсно красуня!
Мария10• 12 сентября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
До речі , в мене батько 120-140 кг майже все життя, а я в розмірі хс-с
ТигрЛьвович• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну и кто виноват ? Природа ?
От осинки не родятся апельсинки.
Боже, яка ж маячня 😂😂😅
Фиктивная• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Выбор женщины - это внешность ее детей.
Вы такой наивняк самоуверенный
типа вы выбираете какой именно сперматозоид оплодотворит, как именно размножатся клетки и тд.
Вы ничего из этого проконтролировать не в состоянии. Поэтому не берите на себя слишком много)
Карма хамелеона• 12 сентября 2025
Ответ дляМария10
Коли так складається, це найкращий варіант
Карма хамелеона• 12 сентября 2025
Ответ дляМария10
Ви схопили щасливий квиток 😁 Я вдалася в батька, пощастило, що він не товстий хоча б. Але серед усіх жінок у родині лише я висока
Работать надо• 12 сентября 2025
для мелкописюнных
Крихітка на всі• 12 сентября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Не всегда. Многие люди рождаются с умственной отсталостью или другими врождёнными душевными болезнями. Тот же уровень IQ во многом зависит от наследственности. Кто-то хватает школьную программу ’на лету’, а кто-то так не может.
Крихітка на всі• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну и кто виноват ? Природа ?
От осинки не родятся апельсинки.
Почему родители не могут показать парнишку эндокринологу и дать ему правильное воспитание? Если не могут сами, то к психологу чтобы он научился правильно выражать свои эмоции и комунницировать с окружающими, имел правильные установки в голове.
Г@Л@В@ломка• 12 сентября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Не факт что будет плохо. Генетика - это лотерея. Знаю случаи, когда у реально симпатичных родителей дети так себе. У меня одногруппник такой. И наоборот тоже знаю - родители посредственные, а дети удачно совместили черты и просто вау. Меня удивляли всегда дети Уиллиса и Мур - буквально все 3 дочки реально страшненькие, хотя мама - красотка, отец тоже ничего. Тут не угадаешь на самом деле. Вот рост да, важен. Большая вероятность что передастся от отца мальчику.
Ishoy• 12 сентября 2025
Автор, покажите свое фото, что бы мы видели идеал красоты этого мира. Если не хотите - закройте тему и не позоритесь
Мрії у вирії• 12 сентября 2025
Я хз. От я вродлива, але мені це ніяк не допомогло в житті. Краще б розумна була.
Сіґеле-міґеле• 12 сентября 2025
вопрос глупый, но тоже про это думаю, есть прям страшные люди, генетика интересно работает.
Ishoy• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Выбор женщины - это внешность ее детей.
Фото Вас и Ваших неземной красоты детей будет?
Сіґеле-міґеле• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Выбор женщины - это внешность ее детей.
ахах, глупо. у меня сын красавчик, а муж страшную выбрал))))) я не красивый человек.
Сіґеле-міґеле• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну и кто виноват ? Природа ?
От осинки не родятся апельсинки.
муж 185, а сын может в мою дальнюю родню, мелкий и низкий
Сіґеле-міґеле• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну и кто виноват ? Природа ?
От осинки не родятся апельсинки.
короч, все что вы пишите глупо. генетика ответ Вам
из_под_тишка• 12 сентября 2025
Краса в інстаграмі і на полотнах Ботічеллі дуже різна.
Природа просто створює різних людей, це люди намагаються красу ’стандартизувати’.
Я також колись мислила цими стандартами, але зараз уже ні. Красу бачу в різноманітності. В 20 красивими здавалася дуже мала кількість жінок, з приємними рисами, доглянуті, без недоліків. Зараз навпаки, дійсно некрасиву (на мій смак) рідко коли зустрінеш, у більшості є свої родзинки.