Мольфарочка• Изменено 12 сентября 2025

Маленький орган у мужчины

С темы сразу прошу не смеяться.
Мужчина хороший, достойный во всем. Встречаемся 4 месяца, ну вот только я созрела для постели. Сначала этап ’дружбы и полунамеков’ 2 месяца, потом уже серьезнее. Опыт у меня маленький, двое парней было, и у них было больше, хоть он последний скот оказался((( вопрос в том, что по сути вагинально оргазма ни с кем из них не было, только от оральных ласк. У второго парня размер был слишком, мне больно было и постель в конце концов надоела вообще.
Этот приятный, воспитанный, не богатый, но подкупил отношением ко мне. Ему всегда интересно,не голодная ли, устала ои,делает комплименты, подарки есть.
Не знаю, все равно оргазма нет от проникновения , просто смущает,как оно дальше.
Стеб не интересен, нужен опыт. У кого у мужей или парней небольшой ? Как оно на перспективу?
По моим замерам где-то 12 см в активном состоянии. Диаметр нормально вроде. Не скажу ,что я что-то прям сильно ощущаю, но он компенсирует орально до финала
Зубачистка• 12 сентября 2025
Ответ дляВкаблучках
А давно замужем? Почему до сих пор нет оргазмов? 🤔 Или Вы не любители этого дела?
Не получалось никогда и не с кем)
Любовников много было.
Не знаю, что не так
забиякина• 12 сентября 2025

Знает, что мелкий и старается компенсировать)
Кава з адреналіном• 12 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
Я не хочу обманывать. Он уже понял, чтотвагинально нет и прямо спросил. Я не стала врать. Тогда он стал искать другие методы. Просто не знаю, как будто я всю жизнь лишена чего-то и с ним тоже не получится
Спала с мужчинами у которых члены были от см 13 до 20 приблизительно конечно. Ни с одним не было вагинального оргазма. Самое главное чтоб был хороший диаметр плюс свои пальцы или если мужчина умеет клитор гладить. Никогда не задумывалась даже что у меня что то не в порядке..
Кава з адреналіном• 12 сентября 2025
Ответ дляЗубачистка
Не получалось никогда и не с кем)
Любовников много было.
Не знаю, что не так
С самой собой получаете? Просто пальцами?
Баба_Воля• 12 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
господи, ви мабуть дуже молода. вагінальний оргазм доступний одиницям жінок. решта всі застосовують пальці, свої або партнера, куні і т.д.
Интимная• 12 сентября 2025
Что я могу сказать про перспективу? Не растёт никуда этот самый орган с годами... )
ПуГоФФка• 12 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
Скажите пожалуйста, а вы не ощущаете особо, когда внутри?
Вам Оля начала самой нужно научиться достигать оргазм (с мужчиной в паре), имею ввиду правильно расслабиться, правильно подобрать угол проникновения, движения какие вам подходят,от мужчины тоже многое зависит,но сначала вы должны понять как его получить
Я тут с краю постою• 12 сентября 2025
маленький ху..ок в пи..де королек
Вкаблучках• 13 сентября 2025
Ответ дляЗубачистка
Не получалось никогда и не с кем)
Любовников много было.
Не знаю, что не так
Наверное … много любовников.
Зубачистка• 13 сентября 2025
Ответ дляВкаблучках
Наверное … много любовников.
Согласно главному закону диалектики должно быть по-другому.
Если вы знаете о чем я))
Возможно, не так их было и много, как вы подумали.
Тут больше 2 - уже очень много.
В жизни обычно все совсем по-другому, если тебе не 25 лет))
Roman2027• 22 сентября 2025
12 см это мало
У меня член 16 см в состоянии эрекции, и девушка говорит что хотелось бы длиннее,