Злива інформації• 12 сентября в 09:44
Є фільм, який ви дивилися тільки заради акторів?
Весела пiсенька• 12 сентября в 09:45
Звісно. Свого часу дуже любила Річарда Гіра - і передивилась всі фільми з ним:))
Про Бреда Піта навіть не згадую. Це класика:))
БЦАшка• 12 сентября в 09:45
Если фильм гавно, никакие актёры его не спасут .
Сейчас смотрю сериал ’ Наследники’ , ни одного актёра не знаю , но играют потрясающе ! Сюжет закручен профессионально . Юмор на грани ))) хотя и не с первой серии в него втянулась . Фильм не может вытянуть на одном актёре , здесь должно выстрелить много факторов.
Леннон_Жив!• 12 сентября в 09:55
Энтони Хопкинс, Гэри Олдман, Рэйф Файнц, с ними смотрю все фильмы.
Завжди мало• 12 сентября в 10:22
Да полно. Если мне понравился актер в одном фильме, всегда смотрю его фильмографию и пересматриваю потом фильмы с наивысшим рейтингом. Не все нравятся, конечно.
Аноним ФЕЯ• 12 сентября в 12:56
«Знайомтесь- Джо Блек». Піт там такий неймовірний 😍
Тільки заради нього дивилась цей фільм кілька разів
Плету корзинки• 12 сентября в 15:54
Пыталась смотреть ’Убийцы цветочной луны’, т.к. люблю вестерны и Ди Каприо там есть. Но увы треть фильма только осилила...
Летала_НаМетле• 13 сентября в 17:02
Ответ дляБЦАшка
Американський? Крутий серіал
Так тонко, юморно, так профі
БЦАшка• 13 сентября в 17:09
Ответ дляЛетала_НаМетле
Американський? Крутий серіал
Так тонко, юморно, так профі
Да. Вся человеческая природа налицо )) психологически очень точный .
Летала_НаМетле• 13 сентября в 17:11
Ответ дляБЦАшка
Дуже сподобався свого часу, багато хто не доганяв, але він дійсно дуже глибокий, зі змістом