З понеділка на дієті• 12 сентября в 12:53

Запорожье. Что это означает?

Живу на Космосе.
Читаю новости: "У Запоріжжі заплановане тренування з евакуації в одному із районів міста. 30 вересня у Запоріжжі проведуть штабне тренування з евакуації населення у Комунарському районі за участю органів управління, сил цивільного захисту та поліції".
Анчо Ус• 12 сентября в 13:00
ну то и значит. Война как бы, и фронт движется.
Ничего хорошего в будущем я не вижу. Я с Днепра если что
Идууу--уууу блин• 12 сентября в 13:01
І що не розумієте?
Комунарський, це не один Космос.
Царевна_несушка• 12 сентября в 13:04
Эти села случайно не со стороны Запорожья ?
🚨 Тернове на Дніпропетровщині зайняли окупанти – йдуть бої за Березове, – військовий «Мучной».

У селі вже видно ворожі прапори. Загарбники просуваються далі: на східних околицях та північніше Березового фіксують їхні сили.

Новомиколаївка також фактично під контролем противника, там тривають стабілізаційні заходи. Про просування на Великомихайлівському напрямку, поблизу Новоселівки, Маліївки, Тернового та Березового пише і DeepState.
ㅤ
автор З понеділка на дієті • 12 сентября в 13:08
Ответ дляИдууу--уууу блин
І що не розумієте?
Комунарський, це не один Космос.
Я в курсе ,что ещё и Пески.
Телепузик• 12 сентября в 13:09
И АС в Запорожье... люди, которые создают войны, ненормальные.
автор З понеділка на дієті • 12 сентября в 13:09
Ответ дляЦаревна_несушка

ㅤ
Нет
Курочка-чубаточка• 12 сентября в 13:14
Ответ дляЦаревна_несушка

ㅤ
Там написано Днепр.область.
Да давят потихоньку.
Зап.обл.ниже находится и левее.
Царевна_несушка• 12 сентября в 13:17
Ответ дляКурочка-чубаточка
Там написано Днепр.область.
Да давят потихоньку.
Зап.обл.ниже находится и левее.
Я сама из Днепра. Мы граничим и с донецкой и с запорожской областями. Пытаюсь понять откуда лезут.
Лапка• 12 сентября в 13:28
Ответ дляЦаревна_несушка

ㅤ
І нуль офіційної інформації з цього приводу
Курочка-чубаточка• 12 сентября в 13:29
Ответ дляЦаревна_несушка
Та тут не угадаешь, где еще пролезут.
Вы посмотрите карту давят ищут где лазейки только можно.
Лапка• 12 сентября в 13:30
Ответ дляЦаревна_несушка
На Дніпро-область зараз з донецької лізуть
Танго утрьох• 12 сентября в 13:54
Я думаю, ничего не значит. Были и учения на случай утечки радиации, вдруг что с ЗАЭС что-то случится, но ничего не произошло. Но лучше, пусть будут обучены к худшему сценарию
автор З понеділка на дієті • 12 сентября в 14:23
Ответ дляТанго утрьох
Написали ,что это из-за фпв дронов.
Танго утрьох• 12 сентября в 14:34
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Написали ,что это из-за фпв дронов.
Так они и так уже прилетали на Пески, Космос и Шевчик и так давно не безопасные районы, хотя сложно сказать, где безопасные, т к и на правый прилетает