Щедрик ведрик• 11 сентября в 22:25
Завтра
Завтра узнаю
Результат онкомаркера , сегодня снова сильно болит в районе лопатки . Я вот думаю , неужели опухоль которая не диагностирована до конца , а узисты склонялись больше к доброкачественной , может так быстро убивать организм ?? А сама при этом находится в том же размере , что и месяц назад !? Как она могла дать метастазы ???
У меня как будто на пояснице что-то тяжелое , боль иногда стреляет , иногда совсем уходит без обезбола я . Боюсь что будет дальше .. думаю если онко подтвердится , то э
Жить не хочу так . Точнее доживать.
Чебураха з перцем• 11 сентября в 22:30
Вам кажуть, що пухлина доброякісна, а ви себе накрутили?
Чи ви просто тупий троль?
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:30
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вже очевидно, що ви троль. Навіщо ви кдіпаєте ці теми?
Думаете таким можно тролить ? Побойтесь Бога
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:30
Ответ дляЧебураха з перцем
Чи ви просто тупий троль?
Говорят , но отравляют на МРТ . Там стоит под вопросом доброе только
БлинчикБезСметанки• 11 сентября в 22:31
Ответ дляЩедрик ведрик
У вас сьогодні повинна була бути консультація онколога. По онкомаркерам не ставлять діагноз. Навіщо ви все це пишете? Побійтесь Бога!
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:31
Ответ дляЧебураха з перцем
Чи ви просто тупий троль?
У меня такой боли в спине еще никогда не было
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:31
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Консультация и была , но по крови видно же процесс есть или нет .
БлинчикБезСметанки• 11 сентября в 22:32
Ответ дляЩедрик ведрик
Та не було у вас ніякої консультації
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:32
Ответ дляЧавонадо
Разве онко ставят не по биопсии
А я говорила что поставят диагноз ? Я просто сама увижу результат
Мульйонерша• 11 сентября в 22:32
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы уже были на МРТ
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:32
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та не було у вас ніякої консультації
Вам виднее конечно . Жаль не угадали
Чебураха з перцем• 11 сентября в 22:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Це як?
Чавонадо• 11 сентября в 22:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Какой результат вы увидите
. А если ошибка. Я б на вашем месте пересдала ещё минимум 2 раза.
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:33
Ответ дляЧебураха з перцем
Це як?
Обычно , просто заберу результат крови на онко
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:34
Ответ дляЧавонадо
Какой результат вы увидите
Нет , я не буду , я пойду еще на МРТ
Чавонадо• 11 сентября в 22:34
Ответ дляЩедрик ведрик
На онко чего. Онко чего вы ищите?
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:34
Ответ дляЧавонадо
На онко чего. Онко чего вы ищите?
Печени
Чебураха з перцем• 11 сентября в 22:34
Ответ дляЩедрик ведрик
Що ви мелете?
БлинчикБезСметанки• 11 сентября в 22:43
Ответ дляSo_so
Я не верю, что врач Вам назначил онкомаркеры для диагностики рака печени. Даже если речь об альфафетопротеине, то это касается одной разновидности рака и используется для контроля лечения и мало что даст Вам.
Та зрозуміло вже, що це багатосерійний троль, який про онко чув краєчком вуха...
Тундиринда• 11 сентября в 22:43
Ну слава богу, шо троль, а то я вже переживала за дівчинку. А тим хто не в темі напишу, на основі маркерів діагнози не ставлять, вони можуть підвищуватися і у здорових людей від різних факторів. Ці маркери використовують під час дікування, як діагностику, все.
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 22:58
Ответ дляТундиринда
Я не троль
Тундиринда• 11 сентября в 23:04
Ответ дляЩедрик ведрик
Я не троль
То шо сказав вам лікар прочитавши ваші кт та узі?
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 23:08
Ответ дляТундиринда
Что рака нет
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 23:08
Ответ дляТундиринда
Но я же говорю .. почему мне никто не верит . Что кости позвоночника болят
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 23:09
Ответ дляТундиринда
Оно быстро прогрессирует
Щедрик ведрик
• 11 сентября в 23:09
Ответ дляSo_so
Господи что вы говорите . Он сказал сдать кровь целую и на 2 онкомаркера и МРТ