Безпорадна Кроко• 06 сентября в 08:52

Сьогодні дізнавалася що мій батько

Має ще одну доньку .
Я повела доньку в 2 клас , у нас хороша школа , дружимо з батьками .
Однокласниця і одна з найкращих подружок моєї дочки - це і є дочка мого батька .
Тобто моїй він дідусь , а їй батько . Її мама точно знала про мене , але ні слова не говорила рік .
Мені і образливо і трошки гидко .
Як себе поводити ? Стосунки з усіма були нормальні , а тут дурою почуваюсь
Разгуляшка• 06 сентября в 08:54
гидко, звісно, але згодом якось призвичаїтесь
Зайченя• 06 сентября в 08:54
Сериалов пересмотрели....
В танке• 06 сентября в 08:55
Доброго дня! Ви мама марійки? Як добре! А я коханка вашого батька. Приємно познайомитись!
автор Безпорадна Кроко • 06 сентября в 08:56
Ответ дляВ танке
Я вже знайома з нею , ми часто каву пили , в гості навіть ходили з дітками
Пускаю бісики• 06 сентября в 08:56
А як дізнались?
В танке• 06 сентября в 08:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
До речі, Аня, довно хотіла тобі сказати, все забуваю. А я коханка твого батька. Прикинь?
ЗновЗдоров• 06 сентября в 08:58
Что-то слишком на сериал похоже, знакомая фамилия лучшей подружки дочери , в прошлом году вам ничего не напомнила? Врете вы все .
Зайченя• 06 сентября в 09:00
Як себе поводити? Оптимально - выпить галоперидолу ... Так вам спокойнее будет: перестанете засырать своим бредом эфир и не будете утром просыпаться с диким желанием срочно создать интересную тему...
Помаранчова душа• 06 сентября в 09:00
В житті таке буває, але оце ’каву пили’ то авторка перестаралась
ЗновЗдоров• 06 сентября в 09:00
Ответ дляВ танке
А я соседка, короче, автор ведь приемная из детдома.
Зайченя• 06 сентября в 09:02
Отец просто понял, что с первого раза ничего нормального не вышло, вот и попробовал ещё раз ребенка сделать...
МадамОхмури• 06 сентября в 09:02
Ответ дляЗайченя
Сериалов пересмотрели....
Почему сериалов?
Думаете, что в жизни такого не бывает? Еще как бывает. А сценарии к сериалам думаете откуда берут? Тоже из жизни.

У меня самой отец женился на моей ровеснице, то есть он ее старше на 30 лет. Но детей нет. А могли и быть...
Конотопська відьма• 06 сентября в 09:03
Я сам себе дядя.
Ошеламиссимо• 06 сентября в 09:03
Ответ дляБезпорадна Кроко
А мама ваша де?
ЗновЗдоров• 06 сентября в 09:04
Ответ дляМадамОхмури
Почему сериалов?

Ходили в гости и не знали хозяина?
МадамОхмури• 06 сентября в 09:05
Ответ дляЗновЗдоров
Ходили в гости и не знали хозяина?
Я никуда не ходила. Мы в разных городах тогда жили. Отец с моей мамой развелся и уехал к себе в село жить и там и нашел себе молодую.
Зайченя• 06 сентября в 09:06
Ответ дляМадамОхмури
Почему сериалов?

Оно то и может быть, конечно.... Но посмотрите на концентрацию этих удивительных историй на Советчице! У каждой второй - муж брата свата родил от сестры троюродной бабушки непорочным способом , при этом будучи успешным программистом с 6 лет и с потенцией как у башенного кролика...
МадамОхмури• 06 сентября в 09:07
Ответ дляЗайченя
Возможно.
Я к тому, что и в жизни такого много. Мы просто не обо всем знаем.
Понятное дело, что именно эта тема может и придумана, а может и нет - тут уже не угадаешь.
Баба Йога• 06 сентября в 09:10
Ответ дляМадамОхмури
Возможно.
Конечно придумана.
Если дети пошли в одну школу - значит живут в одном районе. И прям 6 лет не было добродетелей рассказать.
Ага...
МадамОхмури• 06 сентября в 09:12
Ответ дляБаба Йога
Конечно придумана.
Ага...
Ну теоретически такое возможно)
Например, не особо общительный человек, поэтому и некому рассказать)
Анонимус Я• 06 сентября в 09:14
І не ліньки було це придумувати
Морковна• 06 сентября в 09:17
Ответ дляЗновЗдоров
Ситуация не из сериала
Мой дед был женат на сестре на моей бабушки ,а потом женился на моей бабушке
А до этого у него была еще первая жена
В первом браке две дочери ,во втором браке дочь и сын ,имя дочери такое же как и у старшей дочери в 1 браке .
В третьем браке ( с моей бабушкой) три дочери и имя одной как имя второй дочери в 1 браке .
Вот такой сериал ,который реальный
Вот и тут уже дамы с больными головами
Дадосвидания• 06 сентября в 09:19
Ответ дляЗайченя
Сериалов пересмотрели....
у моих двух подруг была такая ситуация, как у автора, когда узнали о существовании сестры...Одна еще в 00х узнала на программе Жди меня...реально оказалась ее сестра (тест днк делали), которая старше ее на 2 месяца) У второй отец сказал, когда его сыну было уже 2 года, сказал вот, знакомьтесь - ваш брат и да, я развожусь с вашей мамой. Подруге было 17, ее сестре 19. А вы говорите сериалы...В жизни тоже хорошие сериалы бывают.
У меня тоже любовница моего отца была на моем венчании в соборе...просто мы не знали тогда о ее наличии и как она выглядит) Потом на видео увидели...
автор Безпорадна Кроко • 06 сентября в 09:19
Ответ дляЗновЗдоров
Она фамилию не меняла и они не жили с моим отцом
автор Безпорадна Кроко • 06 сентября в 09:20
Ответ дляПускаю бісики
А як дізнались?
В больнице . Он тяжело болен
Маруська Му• 06 сентября в 09:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ще скажіть, що у дитини не прізвище вашого батька
автор Безпорадна Кроко • 06 сентября в 09:21
Ответ дляОшеламиссимо
А мама ваша де?
А де вона має бути ? Жива здорова
Ответ дляПомаранчова душа
?
Помаранчова душа• 06 сентября в 09:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
?
Тріль
Помаранчова душа• 06 сентября в 09:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
В больнице . Он тяжело болен
Мексиканский телесеріал ’богатиє тоже плачут’