Невісточка ж• 12 сентября в 15:00

Что не так с современными мужчинами

Признаюсь чесно, почитывая темы о свиданиях, о сайтах знакомств, тихо про себя радовалась, что моей дочке повезло.
А она в свою очередь рассказывала мне об отношениях её подруг, о про.лемах, и мы вместе возмущались какие же все вокруг "козли", а наш то лапочка и зайчик. И заботливый, и образованный, и зарабатывает (it), и симпатичный....
Ну теперь у нас своя собственная выборка. 100 из 100 молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет это просто какая-то сплошная выбраковка. При этом девчонок (я не могу сказать такого про всех, судим по своему окружению, без людей "из интернета"), нормальных девчонок море, нормальных ребят 0,0001%. Очень зла
неДоЖиру• 12 сентября в 15:01
Почему у вас вызывает злость то, что никак не влияет на вашу жизнь? Возможно, нужно следить за своей жизнью, вместо чужих отношений?
Виниловая пластинка• 12 сентября в 15:01
А что с вашим зайчиком случилось ?
Наполеон Бонапарт• 12 сентября в 15:01
Так что не так с вашим зайчиком?
автор Невісточка ж • 12 сентября в 15:01
Наверное всё-таки добавлю, что те единицы которые попадаются , это обычно религиозные пары. Любых конфессий. Но к сожалению мы не относимся к верующим
Балаболка• 12 сентября в 15:02
Я как мама 3 мальчиков, вижу зеркальную картинку,
не скажу, что нормальных девочек нет вообще, но нормальных парней - я вижу сильно больше))
No problems• 12 сентября в 15:03
Современные мужчины- отражение современности. Ровно как и женщины.
автор Невісточка ж • 12 сентября в 15:04
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так что не так с вашим зайчиком?
Наш ’зайчик’ поддерживал контакт со своей бывшей, переписывался, держала её во френдзоне, и за два года отношения встретился с ней несколько раз. Измены физической не было, но по факту она была.
Была история в стиле ’мне она сегодня позвонила’.
У дочки крах иллюзий.
И всё это происходит очень далеко от меня, она в другой стране, по факту одна...
Виниловая пластинка• 12 сентября в 15:04
Ответ дляБалаболка
А как вы им объясняете такие ситуации где девочка отдает предпочтение мальчику у которого больше денег?
Герцогиня• 12 сентября в 15:04
Так и не современные мужики, которым сейчас 40-50 лет еще хуже, в целом мужчины это какой-то недоразвитый вид людей. По сути классный мужчина -это обычная женщина
Мій не такий• 12 сентября в 15:04
Ответ дляБалаболка
у меня есть такая мама мальчика, в своей кровинке души не чает, все девочки ему не ровня. мальчик делает пальцы веером, ни машины, ни квартиры, ни работы, и учебу бросил.
No problems• 12 сентября в 15:04
Ответ дляБалаболка
Ради интереса, как маме девочек, расскажите, чем вам девочки не угодили?
ничевока• 12 сентября в 15:05
Мой сын сейчас готовит курицу в кисло сладком соусе. Думаю, у нас сегодня в гостях будет его дама сердца.
А еще когда ехали в Украину с ним, то он побежал купил своей девушке подарок. И тд
Думаю разные есть как мужчины, парни, так и девушки и женщины
автор Невісточка ж • 12 сентября в 15:06
Ответ дляNo problems
Вот не соглашусь с вами, у меня и дочь и сын этого возраста. И я на основании их окружения могу делать выводы. Уверена, хороших девчонок, умных, симпатичных, ухаживающих за собой, перспективных и целеустремлённых - просто море. А насчёт парней... не одно, так другое... Если вдруг кто-то показался нормальным, сюрприз тебя потом ожидает(
Виниловая пластинка• 12 сентября в 15:06
Ответ дляНевісточка ж
У дочки крах иллюзий.
Ну это не так обидно как крах иллюзий мам мальчиков когда им даже шанса не дают пока он не заработает на квартиру , машину и содержание принцессы.
Мій не такий• 12 сентября в 15:06
Моей 20.
ровесники вот сейчас активно выезжают. кто постарше- в армии, не думаю, что их много вернется, а кто вернется, еще вопрос внутренних травм. я уже начала ей говорить, что одной быть не так чтоб плохо..
Нульовий сантиметр• 12 сентября в 15:06
Как мама сына, вижу обратную картину)) Поэтому он выбрал кошку
Ответ дляБалаболка
Я объективней: у меня и сын и дочь)))
Ms. Анонимная• 12 сентября в 15:07
Я б так не сказала. Моєму сину 22, працює в ІТ, з дівчиною вже 4 роки. Його друзям теж по 22-23 роки, хтось в ІТ, хтось в інших сферах, багато хто вже зʼїхалися з дівчатами та живуть окремо від батьків. Дівчатка майже ніхто по спеціальності не працює - масажистка (бакалавр реабілеталогія), адміністратор в дитячому центрі (хімік, еколог), менеджер по закупівлям (маркетинг), офіс-менеджер (економічна освіта), баріста (економічна освіта), smm менеджер (економічна освіта)
Виниловая пластинка• 12 сентября в 15:07
Ответ дляМій не такий
Во во , да об этом речь. Мальчик обязан мальчиком иметь квартиру , машину и ТД.
А что девочка то ?
Помнится мне мы с мужем 30 лет назад оба с нуля начинали .
Ms. Анонимная• 12 сентября в 15:07
Ответ длянеДоЖиру
А де ви прочитали саме про злість?
автор Невісточка ж • 12 сентября в 15:08
Ответ длянеДоЖиру
Хотела проигнорировать, но вы как-то слишком рано с этим появились...
Следить за жизнью посторонних (!) людей действительно не стоит. Но это моя дочь. И если у вас были проблемы в отношениях с мамой, не нужно тянуть свои тригеры сюда, речь не про вас, и не про вашу беду
No problems• 12 сентября в 15:08
Ответ дляНевісточка ж
Вероятно, кто то так и про вашу дочь говорит. Вы просто идеализируете своих детей.
Ms. Анонимная• 12 сентября в 15:09
Ответ дляГерцогиня
Якщо в 40-50 чоловік не класний, значить за ним ніколи не стояла гарна жінка (спочатку мати, потім дружина)
автор Невісточка ж • 12 сентября в 15:09
Ответ дляГерцогиня
Об этом мне сложно судить, потому что нам с мужем за 50, и нас окружают в основном такие же давно стабильные семьи, может быть я чего-то не знаю
Герцогиня• 12 сентября в 15:10
Ответ дляMs. Анонимная
А что сам своей жизнью мужик управлять не может??настолько он ничтожен?
неДоЖиру• 12 сентября в 15:10
Ответ дляНевісточка ж
Я пишу сюда то, что считаю нужным, независимо от вашего мнения. Мы не у вас на кухне, чтобы вы указывали что мне делать. Мое сообщение носит рекомендательный характер в созданной вами теме, на общественном фопуме. Прикрутите чувство собственной важности, пожалуйста.
Ms. Анонимная• 12 сентября в 15:10
Ответ дляничевока
Так і є. Просто люди роблять висновки переважно з власного досвіду, з власного кола спілкування. А воно у всіх різне
автор Невісточка ж • 12 сентября в 15:11
Ответ дляМій не такий
Интересно в чём мама находит отдушину в сыне как в корзиночке? В каком месте она горда собой, кого вырастила?(
Мій не такий• 12 сентября в 15:11
Ответ дляВиниловая пластинка
А что девочка то ?
ну вот и мы с нуля начинали и было у нас всякое, и долгое безденежье и декрет и никакой помощи. а тут уже пишут про девочку, умную, перспективную, и за собой любит ухаживать. уже автоматом надо мальчик, чтоб ей моглось поддерживать свои ухаживания на уровне.
а что девочка из тех, кто начинали сами? муж живет у меня, его квартиру сдаем, будет дочери.
Исходя из моей жизни, пусть живут в той квартире, но и мальчик не просто бубочка, а все же что - то глубже б
Хитрушка-чекушка• 12 сентября в 15:11
Только что с больницы .
Каждый день привозят с десяток без рук - ног .
Хороший ребята , а кому теперь они нужны ? Хорошим девочкам ?
Реалии ужасные . Всплакнула и пошла дальше работать ..