Залізний занавіс• Изменено 12 сентября 2025
Массажистка начала халтурить
Я шла по отзывам от знакомых, делает на дому. Первый раз была крепатура, отходила 2-3 дня, потом чуть легче, первый месяц она мяла прям хорошо
Сейчас улыбается и говорит, о как вы хорошо переносите уже и поспать можно. А я понимаю что она еле-еле начала делать, вглубь тканей не идет
Скидок не просила, оплачиваю полный сеанс без 10+1. Хотела походить с пол года, вот уже 3 месяц пошел и что-то не то. Не знаю как намекнуть что меня так не устраивает
Ну почему люди расслабляются, как только ты начинаешь ними быть на 100%доволен :(
Пускаю бісики• 12 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Магиня• 12 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 12 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Капризуля• 12 сентября 2025
Когда я делала курсы массажей у хороших массажистов, всегда первые раза 3 со слезами, потом легче, по завершении курса уже кайфовала. Результат не в боли, а наоборот, в лёгкости после.
Магиня• 12 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 12 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 12 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 12 сентября 2025
Я таких меняю. Вот стоматолог и парикмахер ушли в утиль - когда понимают, что ты на них ’залипла’ расслабляются.
Вишиванка• 12 сентября 2025
Я при халтуре просто перестаю ходить, даже если не нашла замену.
Маникюрша рисовала мне сложные винного цвета ногти, сложным лаком вырисовывала тонкой кисточкой бока. А на третий раз обычным белым лаком покрыла, причем моим, проверенным и ногти стали желтые. Доказывала, что это мои якобы желтые ногти просвечивают))) Я перестала ее посещать.
Массажистка еле поглаживала, и всю дорогу жаловалась, что у нее микроинсульт был. Девушке лет 35. И после вероятного диагноза она вернулась на работу... Бросила.
Не нравится - бросайте. Можете напоследок объяснить, почему от них могут уходить клиенты.
Налогообложу• 11 октября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вас триггерят смайлы ? 😂😂😂
Ну тогда я не удивлена что от людей вы вообще шарахаетесь
От вас бы точно шарахнулась. Ну реально, ржущие смайлы постоянно. Это вы когда пишете, так ухахатываетесь?
Пускаю бісики• 11 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Чтоб ты спросила