когдадеЦкие• 12 сентября 2025

Мне предложили сразу две работы в один день

До этого полгода тишина. Почему так?
Я очень-очень рада. Для меня просто отличные условия, знакомая работа и нереально крутая оплата. Собственно все произошло в один день. Вчера позвонил рекрутер, сегодня два собеседования, в понедельник будет официальный оффер. Сегодня мне его подтвердили.
Тут же нарисовалась другая компания, где я проходила собеседование еще в июле. Они попросили второе собеседование в начале сентября. Сегодня позвонили и сказали что готов оффер.
Вообще для меня вопрос такого длинного периода рекрутинга очень странный.
В общем я счастлива. Прийдется долгоиграющим отказать. Так приятно чувствовать себя востребованной. А то полгода собеседования впустую. Уже начала грустить.
Не обижаюсь• 12 сентября 2025
потому что сезон пошел
это нормально
Белочкой зови• 12 сентября 2025
Вы подпишите с одними,а потом отказывайтесь от вторых
автор когдадеЦкие • 12 сентября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Резонно. Так и сделаю. Спасибо за совет.
автор когдадеЦкие • 12 сентября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
потому что сезон пошел
это нормально
Я искала со средины весны. Вроде тогда тоже сезон был.
Трусиковед• 12 сентября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Єто было бы слишком разумно для автора, она ж на эмоциях, разум пока отключен
автор когдадеЦкие • 12 сентября 2025
Ответ дляТрусиковед
Ну, да, на эмоциях я. Можно мне просто радоваться? В понедельник я прийду в себя и стану сосредоточенным профессионалом. А пока я радуюсь как девочка. Могу себе позволить. Не часто мои доходы вырастают в несколько раз за один день.
Хвець-тець• 12 сентября 2025
Поздравляю) Сейчас тоже в поиске работы, пока пару недель, но уже в панике. Или зп меньше 10 тыс. и я гордо игнорирую пока эти вакансии, или отказывают
Рожева юбка• 12 сентября 2025
Искренне поздравляю!
Цвіпканя• 12 сентября 2025
Поздравляю! Это очень круто.
Чупа-чупс• 12 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
Менше 10 тис в якій валюті?
Трусиковед• 12 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Можно, конечно. Вам ктото запрещает?
Хвець-тець• 12 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Менше 10 тис в якій валюті?
в гривне, конечно.
Чупа-чупс• 12 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
в гривне, конечно.
Охр*неть.
Це на яку вакансію?
Хвець-тець• 12 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Охр*неть.
Це на яку вакансію?
Контент-менеждер (наполнение сайтов, интернет-магазинов)
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Супер!!! Вітаю!!!!
Я теж зараз в пошуках. Передавайте щасливу естафету, будь ласка
Заела_пластинка• 13 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
С английским сходу было бы в 2 раза больше
Хвець-тець• 13 сентября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, наверное
Катастрофа• 13 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
Ох, а я бы и на 10 и чуть меньше согласилась на такую работу. Когда то на проме карточки товаров заполняла, сейчас есть основная работа, но на ней куча свободного времени и денег очень не хватает. Это на сайтах поиска работы типа ворк ищете ? Даже не видела таких предложений. Можно Вас ещё спросить ? Вы самостоятельно обучались всему этому? Может видео в Ютюбе или кто то объяснял нюансы ?
Хвець-тець• 13 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
На верк юа, может фрилансхант попробовать. Обучалась самостоятельно, но есть в ютубе обычно ответы на конкретные вопросы, если по ходу работы возникают
Хвець-тець• 13 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
а что у вас за работа, на которой куча свободного времени?)) тоже хочу такую)
Катастрофа• 13 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
Консультант по одному очень специфичному модулю. Много сложной информации пришлось освоить. Внедрили модуль давно, проблем особо не возникает, поэтому и работы не много. Но училась почти 2 года в поте лица)
Цирк на дроті• 13 сентября 2025
так хоть напишите вакансию и зп чтоб мы смогли оценить уровень радости и рынка Украины)
Хвець-тець• 13 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
Ясно, спасибо, не всем подойдёт)