Кава з адреналіном• 12 сентября в 23:57
Девочки, может у кого то была такая гадость? Грибок
Грибок между ягодиц. Откуда он у меня, не спрашивайте, сама не знаю. Единственный пару моментов ,с августа пошла в спортзал, 5-6 дней в неделю по 1-1,5 . Выхожу мокрая ( Не переодеваюсь, живу напротив,иду сразу домой купаться). В конце июня была в "арабских банях".Больше вариантов нет, общественный бассейны не посещаю, на чужой унитаз не сажусь ,с личной гигиеной все хорошо. Во вторник была у семейного врача , назначил противогрибковые мазь. Пока никаких улучшений нет. Что делать? Идти снова? Или продолжать мазать?
Блин, такое впервые со мной.
КохайтесьЧорнобровi• 13 сентября в 13:16
Автор, вы сейчас лечитесь фактически без диагноза. Требуйте направление у дерматологу. У меня после переезда вылезла экзема, хотя никогда раньше не было, предполагаю, что это и нервы, и вода другая, и климат. Мне здесь девочки по фото гадали, пока ждала прием, и таки подтвердилось, что она. Дифференцировать может только профильный врач.
Кава з адреналіном
• 13 сентября в 13:47
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я это понимаю так же ясно, как и Вы. Что так не назначают и не ставят диагнозы. С понедельника пойду опять.
Хотя вот сегодня, зуд был только во время душа и после нанесения крема. Короче, не ясно.Так же не ясно, заразная ли я.Врач даже не дал рекомендаций накаких.Полотенца , трусы свои держу отдельно, стирку запустила на 60 градусов. Мужчина своего не подпускаю к себе(((
Чат GPT говорит, что в зависимости какой грибок, может быть как и заразным так и не очень. И опять же грибок это или что то другое.
Спросила, могла ли спровоцировать синтетическая одежда ( шорты, лосины ношу в зал), говорит, что да, если был ссадины например ( у меня было натертости между ног, постоянна моя летняя проблема)
КохайтесьЧорнобровi• 13 сентября в 15:00
Ответ дляКава з адреналіном
Попросите гпт прокомментировать свои симптомы, желательно в версии thinking и сразу сравнивая: ваши, экземы, грибковых заболеваний. Можно и фото сделать, разрешено вставлять без видимых интимных частей тела. Может быть вам пока добавить хотя бы безрецептурное средство от экземы и посмотреть какая будет реакция? В том же ля рош есть.
Борщичок• 13 сентября в 15:21
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И как лечили?
Кава з адреналіном
• 13 сентября в 15:23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В том и дело, что по фото совсем не выражено, не так как на фото в интернете, с пятнами и четкими границами.
КохайтесьЧорнобровi• 13 сентября в 15:31
Ответ дляБорщичок
И как лечили?
Мазь с кортикостероидом, уже не помню название, несколько дней, эмоленты и липидовосстанавливающие средства в уходе, и бытовые средства порекомендовали заменить на те, которые атопичной и чувствительной коже подходят.
КохайтесьЧорнобровi• 13 сентября в 15:35
Ответ дляКава з адреналіном
Реально попробуйте уход из линий для экземы, вряд ли хуже сделает, а вдруг и облегчит вам состояние до приема.
Кава з адреналіном
• 13 сентября в 16:22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо за совет, поищу это.
Залізна тьотя• 13 сентября в 16:35
Ответ дляФФФФристайла
Моя порада, брати онлайн консультацію дерматолога з України. Ліки замовити перевізником
Я представляю, як буде проходити візуальний смотр онлайн🤪 сміх сміхом, але автору співчуваю і це тільки вихід, порадитися з нашим лікарем.
ФФФФристайла• 13 сентября в 22:56
Ответ дляЗалізна тьотя
Консультація онлайн передбачає чіткі фото чи відео ( ми всі дорослі, це ж не умовно бухгалтеру чи продавчині відсилається) фахівцю все-одно яку частину тіла лікувати. Але автор вважає такий метод недоцільним. Що ж.
Кава з адреналіном
• 13 сентября в 23:03
Ответ дляФФФФристайла
Я вважаю, що онлайн огляд українським лікарем ніяк не краще за огляд віч на віч іспанським. Аналіз він же ніяк не візьме через фото. Ну і далі що? Щось пропише( знову пальцем в небо), купити щось дієве без рецепту я не зможу.
І знову, по фото нічого особливого не буде зрозуміло. В мене немає якихось плям ( як в інтернеті, коли шукаєш щось про грибок), тобто розібрати буде важко.