Навчиться користуватися контрацепцією. Не вмієте нормально ставитися до дітей - не народжуйте.
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2025
Ответ дляЙогуртікс1
Мені шкода вашу дитину, тому що вона ваша дитина(
Заберите, усыновите
Прагматик флегма• 13 сентября 2025
Ответ дляНаодинцi
Що маєте на увазі під знущанням?
Почитайте темы автора.
Этого очередной профиль местного притрушенного.
Рятівник Малібу• 13 сентября 2025
Ответ дляЙогуртікс1
Разобралісь. Просто більше про політику не говоримо. А от мамашки на майданчику вже дістали. Дітям жити не дають.
Но они же не просят ваших советов в воспитании своих детей? Как и вы не просите их совета в воспитании своей дочери, верно? То, что вам нравится или не нравится, не имеет никакого значения для окружающих, достаточно это просто понять и мир заиграет новыми красками.
Ответ дляРятівник Малібу
Але хіба вас не бісить, як інші люди заважають жити іншим людям? Тим паче, якщо жертви молодші та менші за них.
Рятівник Малібу• 13 сентября 2025
Ответ дляЙогуртікс1
Нет, во всяком случае, пока ко мне не обращаются за советом. Кого интересует мое мнение? Мне важно только то, что происходит в моей семье. На это я могу повлиять.
Радикальная• 13 сентября 2025
Ответ дляЙогуртікс1
Да. Сто разів бачила, як батьки психують і істерять, і дітей до сліз доводять
В своїй родині?
Своего не предлагать• 13 сентября 2025
Ответ дляЙогуртікс1
Вам надо успокоительные подобрать хорошие.