Помидорина• 13 сентября в 15:43
А есть такие, у кого и муж есть и родители, а вы себя чувствуете одинокими?
Вроде бы и есть и муж и мама ,но понимаешь ,что никому ты по сути не нужен ,никому не интересны твои страдания ,переживания.Напишу как есть ,понимаю что нахрен никому не нужна .Если у кого то также ,как вы с этим живёте?
Помидорина
• 13 сентября в 17:35
Ответ дляРобот Вертер
Я одинока, потому что не доверяю людям, варюсь в своем соку.
Я тоже не доверяю людям разочаровалась ,тоже варюсь в своем соку .