А я нівроку• 09 августа в 19:05
А ваши детки катаются на роликах, самокат, великах в квартире?
Разрешаете ли им? Я думаю это нормально(у меня двое детей 4 и 7 лет).И ролики,и самокат, и велосипед, и все что желают проживающие в своей квартире люди.В рамках закона и положенного для шума времени
Губи з філером• 09 августа в 19:06
Нет, не разрешаю. Даже, если бы мне было все равно на соседей, мне не все равно на свой пол
Тем более, у нас не такая площадь квартиры, чтоб кататься на велике
А я нівроку
• 09 августа в 19:06
Ответ дляГуби з філером
А что будет с полом
Губи з філером• 09 августа в 19:07
Ответ дляА я нівроку
Но это моя квартира - че хочу, то и творю
Ну да. Пусть катаются, если вам норм и вы разрешаете
А я нівроку
• 09 августа в 19:07
Ответ дляГуби з філером
Ну конечно
Губи з філером• 09 августа в 19:08
Ответ дляА я нівроку
Мои ещё иногда в футбол играют)
О, в футбол и мой играл. Выбил окно на балконе, застеклил в счет карманных, теперь не играет
Сяду на шию, дорого!• 09 августа в 19:09
Да, но для велика нет места, на самокатах, машинках и роликах катались.
А я нівроку
• 09 августа в 19:10
Ответ дляГуби з філером
У нас такого не было ещё, да мяч лёгкий можно сказать
Губи з філером• 09 августа в 19:10
Ответ дляА я нівроку
Тогда ок 🤷🏻♀️
А я нівроку
• 09 августа в 19:10
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Классно😃
Вероятненько• 09 августа в 19:15
Моя дочь так научилась кататься на роликах.Они у нее были вместо домашних тапочек.
Но ,мы живём на 1 этаже и нсли бы не это-не разрешила бы.
Сумчатая кошка• 09 августа в 19:15
А за что вы их на улицу не выпускаете? Они приёмные? Или мужа от первого брака?
Тушьмушьнюшь• 09 августа в 19:16
В 4 каталась на самокате. Сейчас в 11 тренируется
Нас тихим соседями не назовёшь. Наши сверху еще громче. Они и ночью в футбол в детской играют )
Недавно стучала соседка снизу шваброй по потолку. Я дочку попросила не тренироваться, но если честно готова была разрешить делать это дальше. До 10 что хочу,то и делаю у себя дома.
Кучерявочка• 09 августа в 19:16
Конечно! Ко всему вышеперечисленному я ещё гантели купила, чтоб он их регулярно на пол ронял и шары для боулинга. А что?
Сумчатая кошка• 09 августа в 19:22
Ответ дляГимли
Толстовато начали. Не поверят
Толтствато? Аж капает
А я нівроку
• 09 августа в 19:22
Ответ дляdulenok
В год могла на машинке толокар по коридору проехать
У моих тоже были
А я нівроку
• 09 августа в 19:24
Ответ дляКучерявочка
Ничего. Просто тема
Куда ж без меня• 09 августа в 19:37
Мои не только на роликах и самокате гоняют, еще и в хоккей играют в холле, чо уж, моя квартира, что хотим - делаем.
Пы.сы: Мы родители в адеквате и воспитываем дочку уважать соседей, дочка гоняет на улице
А я нівроку
• 09 августа в 23:44
Ответ дляЗапасная спина
Да, катаются на великах, самокатах и на своей машине.
Класс