Счастье_же_вот_оно• 13 сентября в 20:25
Нужно ваше мнение
Как вы считаете, нормально ли просить дарить ребёнку на день рождения только деньги, вместо игрушек или других подарков?
Есть родственница, которая просит из года в год своему ребёнку дарить деньгами, но моему она покупает подарок на своё усмотрение.
Счастье_же_вот_оно
• 13 сентября в 20:28
Ответ дляНоворічна пальма
Дарите 1000 грн
Просят определённую сумму
Новорічна пальма• 13 сентября в 20:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Просят определённую сумму
Сколько?
Новорічна пальма• 13 сентября в 20:29
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
40 евро, нормально, если будет вкусно, весело
Ждушечка• 13 сентября в 20:30
А вашему ребенку она покупает какой ценности подарки, на такую же сумму 2000? Или на 200грн
Кундалина• 13 сентября в 20:31
Не знаю, я обычно не спрашивала, что дарить, дарила то, чем увлекались племянники, крестники, пока их интересовали игрушки, лет с 10-ти дарила деньги, столько сколько считала нужным.
Счастье_же_вот_оно
• 13 сентября в 20:32
Ответ дляЖдушечка
Нет, не на такую же. Дешевле.
Ждушечка• 13 сентября в 20:34
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, не на такую же. Дешевле.
Значит лично к ней тоже выставляйте требование, чтоб дарила деньги, 2000
празники не помню• 13 сентября в 20:35
Ответ дляЖдушечка
Значит, что автор самый примитивный тролль
Счастье_же_вот_оно
• 13 сентября в 20:37
Ответ дляпразники не помню
Ну конечно, троль. Хорошо, что у вас таких нет в окружении
Счастье_же_вот_оно
• 13 сентября в 20:40
Ответ дляАтятя_тётя
а сейчас на носу чей др? вашего или ее?
Её ребёнка
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября в 20:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Каких? Ну если б это была правда, вы бы ей сказали пусть и она дает 2000.
ФрекенБок• 13 сентября в 20:44
Подаруйте стільки-скільки вважаєте за потрібне і маєте змогу. За гроші часто чую, що просять дарувати, але звучить це по типу: Марк збирає на планшет, тому даруйте гроші, а не принесіть 2 тисячі
Атятя_тётя• 13 сентября в 20:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас логіка молюска. то, що ви б щось там комусь сказали в подібній ситуації зовсім не зобов´язує інших копіювати вашу поведінку
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября в 20:46
Ответ дляАтятя_тётя
Адекватный человек ответил бы, а не позволил так вести с собой
Атятя_тётя• 13 сентября в 20:48
Ответ дляПотеряласЯ Я...
адекватність ваша може бути звичайною поведінкою хамла для більш культурної жінки, не думали?
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября в 20:49
Ответ дляАтятя_тётя
Нет. Я не считаю нормальным позволить подобные предложения.
Атятя_тётя• 13 сентября в 20:51
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы можете считать все, что угодно. это абсолютно ни к чему не обязывает других людей. более того, это категоритески не дает вам права оскорблять незнакомых людей и называть неадекватными.
Счастье_же_вот_оно
• 13 сентября в 20:53
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У её семьи гораздо хуже финансовое положение, поэтому просить с неё деньги я не могу. Тем более, что это родня.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября в 20:54
Ответ дляАтятя_тётя
Это не оскорбление, а моя оценка поведения в данной ситуации.
Атятя_тётя• 13 сентября в 20:55
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы никто. вас никто не спрашивал. это хамство.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября в 20:56
Ответ дляАтятя_тётя
Как не спрашивали? Тема создана ))
Атятя_тётя• 13 сентября в 20:58
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
дарите сопоставимо ее подарку, если вас напрягает разница в цене между подарками детей