Большой секретик• 13 сентября 2025

Девочки, не проходите. мимо, подскажите)) Киев

Где купить мужские рубашки стильные и высоким воротником и хорошего качества!Костюмные и приталенные однотонные?
раньше на Петровке была точка очень непосредственных моделей) элитной Турции,по качеству наравне с дорогими брендами)
Сейчас не могу найти?в Тц не то,хлипенькие и хиленькие,подскажите магазины,желательно правый берег и центр ,но при надобности поеду и на левый ,Бюджет 5-6- тыс грн.
Всем спасибо!🥰
автор Большой секретик • 13 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви ж пишете, що мені платять за коментарі, забули вже?
Продовжуємо😄
Факты будут???

Хотя я знаю что нет и вы просто настырно тянете на себя внимание))

Но слишком пресно))

Информации по теме вопроса у вас быть не может)флуд не интересен)
Дівчина Гілмор• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Факты будут???

Но слишком пресно))

Ваш коментар модератори видалили.

По темі вам люди відповіли, ви ж почали чомусь людей ображати.

Невдалий день?
Ответ дляДівчина Гілмор
Ваш коментар модератори видалили.

Невдалий день?
Послушайте,то что вы кляузница нажаловались и мое сообщение автоматом удалили (а это часто бывает без причины)ни о чем не говорит

День у меня отличный,настроение на высоте!Я к вам не приставала,это вы пришли в Мою тему,ау,в мою тему и флудите)) когда вам указали на это что не интересны пустые звуки не по теме вы решили домахаться ))глупо

Ну не знаете вы места продажи дорогих рубашек(даже опустим что вам не по карману,а потому что вы безвылазно киснете на советчице) поработайте над собой и найдите в себе хоть грамм порядочности признать это а не токсичить))
Ms. Iphone• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
А давайте
Дівчина Гілмор• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик

Ваш комент модератори самі видалили. До чого тут сорочки, якщо ви ображаєте людей?
Ответ дляДівчина Гілмор
Хорошо , пусть будет по вашему)вас обидели??обидьтесь. Покиньте тему)) но нет, вам же нравится бегать и тявкать,выуживая в свою сторону еще «комплимент 😆
Голубая фишка• 13 сентября 2025
Massimo Dutti
Ms. Iphone• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо,спрошу)❤️)в Лавине была))грустно,ничего интересного увы)
Ви мені запропонували оплатити психіатра? Чекаю. Ось і подивимось, яка ви є.
Карта
Дівчина Гілмор• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну ок. Вмовили😄
Ответ дляMs. Iphone
Карта
Ты почему то решила что я дура??зря! Пойди на прием,покади анамнез ,выписку из истории болезни,назначенное лечение и на реквизиты психиатра я сделаю оплату)
Кusalochka• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
М-да...нормальная и полезная тема могла быть. Но засрали. Мне тоже интересно где покупать приличное мужское в Украине. И если для себя я знаю и укр бренды достойные, то с мужским беда. Даже с просто хорошим качеством не за 3 копейки. Или цена космос или ужасное. Я выкручиваюсь ин сайтами и изредка улавливаю что-то тут. Судя по количеству глупых комментариев становится ясно, почему с мужской одеждой у нас беда.
Ms. Iphone• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ти отлатишь? Да не сміши. Ти сорочку не можеш оплатити, тому що розкладка на картонці закрилась. А на дорожче баблішка немає)
Ответ дляMs. Iphone
Ну посмейся)дурачкам это привычно даже без повода!!
Ms. Iphone• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Тобі це знайомо, коли чоловік за 100 грн сорочку посилає по Києву шукати?
Ответ дляMs. Iphone
Примитивный клоун
Ms. Iphone• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Примитивный клоун
Який сорочку у Києві купити не може? Дурненьке, бо тупеньке. Всьо. Ваша лавочка закрилася, буде ходити обідранцем, як ти)
А ти що серйозно думала, що мені твої 3 копійки потрібні, за які ти вдавишся) Ти що дурко чи з діагнозом
Ответ дляMs. Iphone
Какой громогласный у тебя вопль отчаяния))все наблюдают кто здесь кто,🤣🤣🤣
Ответ дляКusalochka
К сожалению,советчица давно изжила свою миссию советов))или флудят или злятся что им дорого и не по карману))

Я если найду что-то достойное ,напишу вам в личку)
Ms. Iphone• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ти так і сорочки збиралась купувати, як гроші на психіатра давати)
И ср@ть, и штаньі не снять (с).
Чоловіку - глибокі співчуття, з таким *овном жити
Ms. Iphone• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик

Топтунша• 14 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо,нет времени на доставку))нужно до пятницы купить из наличияВ Зелен Марлен ездила -очень унылые модели за тот ценник))
Не то что на рынке Петровка, да?
’точка очень непосредственных моделей) элитной Турции,по качеству наравне с дорогими брендами)’
Заліковий троль• 02 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Дамы,ну постебитесь если для вас это развлечение))вашим мужчинам по ходу пофиг в чем ходить)) им только можно посочувствовать,что ни заработать ,ни понять разницу в качестве им не суждено))Но у меня вопрос к нормальным женщинам понимающим в качестве товара!А вам спасибо,свободны😝
На Даррынке есть такая точка там мужскими дорогими костюмами торгуют Турция.