Поросенка• 14 сентября 2025

Почему если дети счастье, то их выкидывают в окна

И никто не выкинул деньги ни разу
Вишня на торті• 14 сентября 2025
Психическое расстройство может быть у каждого по любому поводу. Знаю одного старшего мужчину, который ходит и просит прохожих купить ему еду, а у самого миллионы в разных банках. Он деньгами печь растапливает так как ему жаль купить обычную бумагу для этого.
Місячне Сяйво• 14 сентября 2025
Алкоголичка выбросила ребёнка, потому что он нее был. Были бы деньги, может и деньги выбросила бы. Это же неадекват
Идеальная оптимистка• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Моя беременная соседка пила с подругой алкоголь за гаражами. Я уверяю вас, что она вменяемая и нормальная. Ребенка не убила и не психопатка. Все у них норм, просто черта характера. Я думаю, для резонанса пресса цепляется за то, что ей выгодно
А в чем выгода?
Ворожу на каві• 14 сентября 2025
Ну чого ні разу. Он Крупа викидала і директор з колишньої роботи, коли маскі шоу нагрянули
ЗдохниПуйло• 14 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Потому что у женщин крыша едет от беспомощности и послеродовой депрессии.Не дай Бог вам узнать что это такое.
Коли вона у неї поїхала? Коли завадили перейми бухати?
Свій варік• 14 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Ну реально, выкинутых уже пару за последнее время
То есть вы не понимаете, что не для всех дети счастье? И не все рожают осмысленно. Ктото залетел, кого-то изнасиловали, кто-то родил, чтобы удержать, а мужчина ушел и т.д.
ИМХОля• 14 сентября 2025
пукнула как скунс и свалила.....
Хома з пастою• 14 сентября 2025
Автор, викидають і гроші також
https://novynarnia.com/2024/10/04/vykynula-dvi-sum...
ВундерКИНГ• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А вы тоже во время беременности употребляли алкоголь? Как дела у ваших детей сейчас?
Глубоководная селедка• 14 сентября 2025
Бо хворі голови лікувати треба
Істеріомама• 14 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
А невыкинутых? Пару тысяч?
Все і одразу• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Моя сестра будучи беременной пила и курила. Типа, запивала горе. Дочь уже взрослая. Сестра всё так же пъет. Просто-алкоголик.
Белая котичка• 14 сентября 2025
Автор, гроші з вікон викидають набагато частіше, ніж дітей. Останній відомий широкому загалу випадок - Крупа і сумки з грошима з балкону.
Рассказница• 14 сентября 2025
Почему школа бесплатная, а ты тупая претупая?
ПростоБелка• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Послеродовая депрессия это клинический диагноз и хайповые статьи тут не причем
А почему так часто советуют родить , даже если не хочешь сейчас. Потом полюбишь
куркулиха• 14 сентября 2025
Для кого счастье, не выкидывают, а это абсолютное большинство. Выкидывают отдельные, не здоровые личности. Логика не ваше, автор.
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Дети - счастье. Психбольные родители - беда для этих детей
Перемелица• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да она его сразу выбросила, как родила в туалете. Какая послеродовая депрессия? Ментальное расстройство, это да. В этом случае. Ну и маргинальность. А у маргиналов у всех менталка не в порядке
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Ни что не помешает отнести ребенка просто в дом мвлютки и написать отказ
Перемелица• 14 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Послеродовая депрессия не появляется сразу после родов. Ни через час, ни через неделю. И крыша от депрессии не поедет. В психоз не перейдет. Чтобы убить кого-то, а не себя, нужна не депрессия, а психоз. У таких депрессия уже на фоне психоза бывает, как его симптом, а не самостоятельное заболевание.
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне удивительно как они легко рожают сами где попало и ещё живы после этого.
+1, всегда это удивляло. Пила алкоголь-родила-выкинула-продолжила пить. Как? Какое конское здоровье
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
В стар посте не этот случай( женщина маргиналка
Альдебаран• 14 сентября 2025
Ответ дляПеремелица
Ну так на фоні постійного стресу, недосипів, зміни соціального статусу і впринципі життя недовго і психоз заробити. Не всім материнство щастя, для більшості це серйозне випробування на міцність
sur_sur• 14 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Вы к себе примеряете или почему вас интересуют маргиналы?
Перемелица• 14 сентября 2025
Ответ дляАльдебаран
так просто психоз не получается, если к нему нет предрасположенности. Иначе большинство родивших сходило бы с ума. Я сама имела после родовую депрессию, панические атаки и тревожное расстройство. И не потому что прямо нереально тяжело с одним ребёнком в городской квартире. Это более глубинные процессы, личные. Это часто вообще с самим появлением ребенка и не связано. Ребенок лишь вскрывает фрустрацию и неудовлетворенность, которые и до него развивались. Ничего такого Супер ужасного не случается после рождения ребёнка, чтобы прямо до психоза доходить. Но с вами согласна, материнство это просто материнство. А не залог безудержного счастья.
Ленивица-красавица• 14 сентября 2025
Вы у алкоголичек спрашиваете? ну подождите, может зайдут ,ответят
Сирожено_пирожено• 14 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Там какая-то чиновница пыталась наворованные деньги выкинуть через окно
Свідок Перемоги• 14 сентября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Жалко ребёночка (((((((((