alinskana• 14 сентября в 02:53

Ракеты Искандер! Польша!

В Калининградской области на границе Польши пуйло развернул оперативно-тактические комплексы ’Искандер’. На оказавшихся в общем доступе кадрах видно, что пусковые установки подняли ракеты в вертикальное положение. Ради безопасности движение автотранспорта в районе перекрыли.

Каждая из таких машин способна за минуту выпустить два боеприпаса по разным целям. Рядом с установками также находилась командно-штабная машина на базе КАМАЗа.
ogaovast• 14 сентября в 09:13
Министр обороны Литвы сказал,что как зайдут кацапы-вырежут всех литовцев и поляков.Пощады никому не будет
ogaovast• 14 сентября в 09:14
Там Будет Буча в каждом дворе,к сожалению
Daria0000• 14 сентября в 09:26
Ответ длягрешница кающаяся
неполноценное двуногое поставило смайл-клоуна.оно на себя беду накличит рано или поздно.пусть ставит на свою голову больную.
Это, наверное, тому що не державною 😅
Не обращайте внимание.
ogaovast• 14 сентября в 09:27
Как вы думаете,поляки и страны Балтии станут на защиту своей земли?
Juli-JuliA25• 14 сентября в 09:27
Ответ дляСтешк@
Потому что СССР юридически жив, в ООН так и прописано до сих пор.
Просто делки разделили сферы влияния, здесь грабят ресурсы, а живут в других странах, ну и народ обманули - рассказывают про свободу и независимость

Поэтому никакая из 15 республик не вступит в нато
Так Латвия, Литва и Эстония разве не в НАТО?
ogaovast• 14 сентября в 09:27
Сколько сейчас численность армии Польши?Если сто-двести тысяч-это ни о чем
ogaovast• 14 сентября в 09:28
Да никакое ПВО не закроет небо над Польшей и даже не закроет половину Европы.Вон из 25 дронов и 1 ракеты поляки сбили только 4 дрона
ogaovast• 14 сентября в 09:29
Ужас какой то,кошмар.Америка должна вписаться!!!!
natlem• 14 сентября в 09:29
Ответ дляСтешк@

Це на сосії нові методички підвезли? Три із 15 вже давно в НАТО. Ніякого срср нема вже багато років, щО б вам там на сосії не розказували. І так, це узькі олігархи грабують узьких на дегенерації, а самі живуть в Лондоні. Українські олігархи живуть в Україні, буває і так.
ogaovast• 14 сентября в 09:29
Сколько можно терпеть этого кремлевского фашиста?
ogaovast• 14 сентября в 09:30
Ответ дляnatlem
Особенно сыновья порошенка-главные чудо патриоты
ogaovast• 14 сентября в 09:30
боже как это все достало...
Dumky• 14 сентября в 09:30
Ответ дляogaovast
Ракеты хутин установил в 1 км от Польши.Не к нам,а к ним
Це, що він там поставив- лякалка. Ракети на країни НАТО зараз не полетять. Та й на Україну звідти теж, хоча до ЗУ дістануть
ogaovast• 14 сентября в 09:31
жашните уже по той москве по той красной площади по той рублевке и дело с концом
ogaovast• 14 сентября в 09:31
Ответ дляDumky
вы спите?одна ракета была над польшей на днях кроме 25 дронов
Веточка сакуры67• 14 сентября в 10:36
Ответ дляogaovast
Не знаете , вчера боеприпасы под Киевом не Порошенко взорвал ? Ну обычно он раньше взрывал все склады
Vikki• 14 сентября в 11:07
Ответ дляalinskana
Вчера девочки с Польши писали,что собирают вещи.Страшно все это
Так почем пост,маня?
Сидитшь ты там за древним монитором,злая жирная 50летняя баба,еще и тупая как моль( прошу прощения у моли) и строчить этот бред.

Даже в Аврору не берут?
В баню,подстилка зеленая
lilul990• 14 сентября в 11:08
Ответ дляogaovast
Узагальнене питання. Процент пасіонаріїв є всюди абсолютно. І в Польщі, і в Литві.
Киев_Елена• 14 сентября в 11:18
Ответ дляalinskana
Почему пуйло равнодушно к финам и шведам?Они при его волшебном эсвэо спокойно вступили в НАТО и теперь НАТО за огродами Питера
?
Потому что финны и шведы ей не по зубам
Dumky• 14 сентября в 11:49
Ответ дляogaovast
Час покаже. Зараз ніхто нічого не знає як воно буде
грешница кающаяся• 14 сентября в 13:02
Ответ дляTeonaa
Ого
Я не знала що така щільність по одному місту взагалі була
Стоять на дорозі. Ніхто не знищує. Я одна не пойму шо чекають?
это было в 2022 году.Я эту ночь запомнила на всю жизнь.