В Калининградской области на границе Польши пуйло развернул оперативно-тактические комплексы ’Искандер’. На оказавшихся в общем доступе кадрах видно, что пусковые установки подняли ракеты в вертикальное положение. Ради безопасности движение автотранспорта в районе перекрыли.
Каждая из таких машин способна за минуту выпустить два боеприпаса по разным целям. Рядом с установками также находилась командно-штабная машина на базе КАМАЗа.
Juli-JuliA25• 14 сентября в 09:27
Ответ дляСтешк@
Потому что СССР юридически жив, в ООН так и прописано до сих пор.
Просто делки разделили сферы влияния, здесь грабят ресурсы, а живут в других странах, ну и народ обманули - рассказывают про свободу и независимость
Поэтому никакая из 15 республик не вступит в нато
Так Латвия, Литва и Эстония разве не в НАТО?
Ответ дляСтешк@
Це на сосії нові методички підвезли? Три із 15 вже давно в НАТО. Ніякого срср нема вже багато років, щО б вам там на сосії не розказували. І так, це узькі олігархи грабують узьких на дегенерації, а самі живуть в Лондоні. Українські олігархи живуть в Україні, буває і так.
Ответ дляnatlem
Особенно сыновья порошенка-главные чудо патриоты
Веточка сакуры67• 14 сентября в 10:36
Ответ дляogaovast
Не знаете , вчера боеприпасы под Киевом не Порошенко взорвал ? Ну обычно он раньше взрывал все склады
Ответ дляalinskana
Вчера девочки с Польши писали,что собирают вещи.Страшно все это
Так почем пост,маня?
Сидитшь ты там за древним монитором,злая жирная 50летняя баба,еще и тупая как моль( прошу прощения у моли) и строчить этот бред.
Даже в Аврору не берут?
В баню,подстилка зеленая
Даже в Аврору не берут?
В баню,подстилка зеленая
Киев_Елена• 14 сентября в 11:18
Ответ дляalinskana
Почему пуйло равнодушно к финам и шведам?Они при его волшебном эсвэо спокойно вступили в НАТО и теперь НАТО за огродами Питера
?
Потому что финны и шведы ей не по зубам
грешница кающаяся• 14 сентября в 13:02
Ответ дляTeonaa
Ого
Я не знала що така щільність по одному місту взагалі була
Стоять на дорозі. Ніхто не знищує. Я одна не пойму шо чекають?
это было в 2022 году.Я эту ночь запомнила на всю жизнь.