Россия может нанести удар по Верховной Раде – это только вопрос времени.
Так считает народный депутат Украины Роман Костенко.
По его словам, если в результате атаки не станет депутатов и коалиции, парламент окажется неспособным принимать решения о мобилизации, военном положении и законах. По мнению нардепа, это сделает страну "недееспособной".
Он подчеркнул, что говорит о Верховной Раде как об институции, легитимность которой обеспечивается присутствием народных депутатов, а её работа делает страну жизнеспособной.
Ваше Высочество• 14 сентября 2025
Ответ дляАнна_Бель
А ми ще не капітулювали. Вибили частину населення, позбулися територій, продали землі блек року, ресурси сша
Мы убили часть населения ? Может все же русня это сделала ?
Valentina shop2020• 14 сентября 2025
Ответ дляserebro16-72be
Да не будут они там сидеть в тревогу
Они и без тревоги там не сидят,лето на морях,зимой на морях и так год закончился