Мороженная курица• 14 сентября 2025
Правда ли, что человек может ощущать чужие мысли?
3@йk@• 14 сентября 2025
Відчувати може, а звіздюлєй дати ні. У мене так із сином. Іноді ременя йому бракує.
когдадеЦкие• 14 сентября 2025
Может. Но как проверить, никто ж не признается. Иногда прямо типа слышу. Но это супер развитая эмпатия. У детей алкоголиков частое явление. Когда по звуку шагов, одному слову уже знаешь ближайшее будущее
Все знаю від і до• 14 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Так это не эмпатия, а обычная логика. Если у ребенка уже были такие ситуации, то, конечно, он знает, что за чем может последовать