Невгамовна сила• 14 сентября в 10:05
Заочное образование в ВУЗе
Подскажите пожалуйста, возможно у кого-то учатся дети,есть ли такой ВУЗ,чтобы полностью онлайн, чтобы вообще не приезжать,то есть оплатить учёбу, а так же по возможности оплачивать сессии
То есть находиться териториально заграницей,не приезжать в Украину
А я женатая• 14 сентября в 10:13
Ответ дляКаркуша Клара
Звісно що є. 500-600 доларів сесія.
Це з одного предмету?
Каркуша Клара• 14 сентября в 10:13
Ответ дляА я женатая
Це з одного предмету?
Сеісія уся. Не столиця
А я женатая• 14 сентября в 10:15
Ответ дляКаркуша Клара
Сеісія уся. Не столиця
Нема такого.
500$ один предмет.
Не столиця і наіть не заочка.
500$ один предмет.
Не столиця і наіть не заочка.
Каркуша Клара• 14 сентября в 10:17
Ответ дляА я женатая
Нема такого.
500$ один предмет.
Не столиця і наіть не заочка.
500$ один предмет.
Не столиця і наіть не заочка.
Є. Моя знайова закриває сесії (пише і здає) по 1-2 тис предмет
КоКоКоКоКоКо...• 14 сентября в 10:21
Мариупольский державний университет. После оккупации они переехали в Киев. До 19 сентября идёт доп набор, можно ещё успеть. Документы все подаются онлайн. Заочка тоже будет вся онлайн. 1кг Дополнительнобонусом идёт самая вменяемая по Киеву, да и в целом, цена за обучение.
Невгамовна сила
• 14 сентября в 21:55
Ответ дляБелая и пушистая
Оплачувати сесії? Вам просто корочка потрібна?
Так,потрібен перший курс укр інституту,не приїжджаючи сюди,територіально знаходитись закордоном
Невгамовна сила
• 14 сентября в 21:56
Ответ дляВсех в сад
Блин. Нафига??
Чтобы имея первый курс нашего ВУЗ,поступить заграницу,обучение на английском, сюда не приезжать
Невгамовна сила
• 14 сентября в 21:57
Ответ дляВсех в сад
Блин. Нафига??
Обучение бесплатно на английском
Невгамовна сила
• 14 сентября в 21:57
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо большое)
Всех в сад• 14 сентября в 21:58
Ответ дляНевгамовна сила
Обучение бесплатно на английском
Так вы ж не хотите учится. Какая разница что там и как будут учить?
Невгамовна сила
• 14 сентября в 21:59
Ответ дляВсех в сад
Блин. Нафига??
Возможно Вы знаете другой путь....обучения зарубежом без подготовки (зерувка,фаундейшн,штудиенколлег.....)
Невгамовна сила
• 14 сентября в 22:00
Ответ дляВсех в сад
Всмысле не хотим?да,в нашем укр не хотим,это понятно было изначальному вопросу.....
Невгамовна сила
• 14 сентября в 22:10
Ответ дляКаркуша Клара
Який внз, чи любий можна?перший курс любі предмети?
Каркуша Клара• 14 сентября в 22:45
Ответ дляНевгамовна сила
Свій внз і свій ф-т
Каркуша Клара• 14 сентября в 22:47
Ответ дляНевгамовна сила
Так вступайте туди зразу в багатьох країнах реально
Невгамовна сила
• 14 сентября в 23:33
Ответ дляКаркуша Клара
Перший раз чую,що після нашого 11 кл одразу можна для навчання безкоштовно на англійській мові без всих цих підготовок
Каркуша Клара• 15 сентября в 04:51
Ответ дляНевгамовна сила
У вас стільки умов зразу. В стартпості невидимки букви про безкоштовне, ще й англійською. От тільки країну не написали. І де це 1 курс підготовка. Дива які. І нема у них курсу перед вузом, зате як укр
Внз цінують. Мдаааа
Невгамовна сила
• 15 сентября в 08:46
Ответ дляКаркуша Клара
Внз цінують. Мдаааа
В Польші,Німеччині,Чехії,Великобританія,але різні умови-де рік вчити мову держави,щоб поступати на безкоштовно, де підтягнути англійську,щоб на неї вступати та навчатися....я думаю, Ви це знаєте,якщо отписуєтесь в темі про навчання...прото троліте...
А де цінуючи наші дипломи?А?Де?
Невгамовна сила
• 15 сентября в 08:47
Ответ дляКаркуша Клара
Внз цінують. Мдаааа
Так я і не намагалася розкривати усі плани.....питання було де саме у нас навчатися, щоб не бути присутнім,на данному форумі стояло саме таке питання....
Невгамовна сила
• 15 сентября в 08:49
Ответ дляКаркуша Клара
Назвіть хоча б одну країну де можливо одразу після 11 кл на англ безкоштовно?....а то пальцем в небо
Каркуша Клара• 15 сентября в 11:35
Ответ дляНевгамовна сила
За грантом в США реально.