Стебель березы• 14 сентября в 13:24
Нет образования - недочеловек?
Если у человека нет никакого образования кроме школы, то он быдло и недочеловек? Я вот считаю, что получать хоть какое-то образование это обязательно. Меня вообще удивляют люди, у которых нет никакого желания учиться
Вірю, я повірив• 14 сентября в 13:26
Вы имеете полное право считать все что угодно. Вам об этом не рассказывали,образованный вы наш человек?
Стебель березы
• 14 сентября в 13:26
Моч племянница планировала поступать, а потом передумала. В итоге в 22 года у неё только 9 классов, это совсем дико... Будет полы мыть
Байрактара• 14 сентября в 13:27
Ответ дляСтебель березы
Не факт. Ноготки, реснички, бровки.
Стебель березы
• 14 сентября в 13:28
Ответ дляБайрактара
Не факт. Ноготки, реснички, бровки.
Таких делающих ноготки и реснички очень много
Аннуитет• 14 сентября в 13:29
Я видела тупых ограниченных людей с двумя вышками и энциклопедически образованных после строительного пту.
Нет прямой зависимости между наличием диплома, желанием учиться и умом.
И это тоже общедоступный факт.
Байрактара• 14 сентября в 13:29
Ответ дляСтебель березы
Может и много, но записаться к нормальному мастеру трудно
Україна понад усе!• 14 сентября в 13:29
Если вы так жирно троллите, значит вы закончили не больше 9 классов )
Ananasprotivogaz• 14 сентября в 13:29
Ответ дляСтебель березы
С чего вы взяли?
может будет бизнес вумен, может богатой женой, да куча вариантов
Непонятно• 14 сентября в 13:29
Ответ дляСтебель березы
Почему сразу полы, в тот же онлифанс можно, еще и вас содержать будет.
Аннуитет• 14 сентября в 13:30
Ответ дляСтебель березы
В Украине обязательное полное среднее образование. Как ей удалось только 9 классов оставить?
Каяспер• 14 сентября в 13:30
Ответ дляСтебель березы
Угу, только запись к нормально стригущему парикмахеру или маникюрше за неделю
Стебель березы
• 14 сентября в 13:31
Ответ дляAnanasprotivogaz
С чего вы взяли?
Ага, только в мечтах. У не лицо как и у мамы, не особо привлекательное
Каяспер• 14 сентября в 13:31
Ответ дляНепонятно
Тетка делающая генуборку в офисе берет за нее 2000 за 2 часа. Намного больше чем у учителя например
Каяспер• 14 сентября в 13:32
Ответ дляСтебель березы
Он сараджессика актрисой стала, а камилла королевой
Стебель березы
• 14 сентября в 13:32
Ответ дляАннуитет
Не посню точно, она вроде как училась с 10 класса в вечерней. Ей там не понравилось, и она ушла после 11. А в вечерней надо учиться 3 года, то есть 12 классов
Непонятно• 14 сентября в 13:33
Ответ дляКаяспер
Да, так и есть, просто все ж таки клининг это физическая работа, не офисе сидеть.
Ananasprotivogaz• 14 сентября в 13:33
Ответ дляСтебель березы
За что ж вы не так не любите?
Стебель березы
• 14 сентября в 13:33
Ответ дляAnanasprotivogaz
За что ж вы не так не любите?
Я такого не писала... Я просто объективно оцениваю её
Весела пiсенька• 14 сентября в 13:34
Ответ дляСтебель березы
А бухгалтерів і вчителів - мало?
Стебель березы
• 14 сентября в 13:34
Ответ дляAnanasprotivogaz
За что ж вы не так не любите?
Как ей жить непонятно, а сестре пофиг на дочь
Ananasprotivogaz• 14 сентября в 13:35
Ответ дляСтебель березы
Это ее жизнь. Как хочет , так и живёт. Вы же многого добились?
Весела пiсенька• 14 сентября в 13:36
Ответ дляСтебель березы
Ржу. В нас освіта 11 річна. А тут автор 12-річні вечірні школи відкрила
Стебель березы
• 14 сентября в 13:36
Ответ дляВесела пiсенька
Ну я пишу как есть, между дневной и вечерней есть разница) вот в её вечерней школе было 12 классов
Инфотуфелька• 14 сентября в 13:37
Ответ дляСтебель березы
У меня тоже 9 классов ,работала в 20 лет на оптовом складе алкоголя кассиром (с мат.ответственностью,сдавала инкассаторам огромную выручку). Зарплату не знала куда деть, подружкам раздавала.
Весела пiсенька• 14 сентября в 13:37
Ответ дляСтебель березы
Назву школи напишіть. Перевіримо.