Вірю, я повірив• 14 сентября в 13:58

Українські блогери на youtube, на яких ви підписані і часто дивитеся

...аяприкольная• 14 сентября в 14:49
Ответ дляВбигудях
А что я должна все смотреть, что она выпускает? Я же говорю, перестаньте трястись от злости 🥰
меня мантрами ’’не нервничай’’ не пронять
Вбигудях• 14 сентября в 14:49
Ответ дляразмахер
Но «имя» она себе сделала не вязанием-то. А обсиранием других
Ну вот вы обсираете других, а имени у вас нет 🤷🏻‍♀️ даже в этом не преуспели
Вбигудях• 14 сентября в 14:50
Ответ для...аяприкольная
Ок. Мне все равно
размахер• 14 сентября в 14:50
Ответ дляВбигудях
А зачем вы себе палец вверх сейчас поставили? Вы не уверены так в себе? 😂😂
Вбигудях• 14 сентября в 14:51
Ответ дляразмахер
размахер• 14 сентября в 14:51
Ответ дляВбигудях
Ок. Мне все равно
Так все равно - что не пропускаешь ни одного коммента чтоб за соняшку грудь колесом не выставить 😂
Которая о твоем существовании даже не в зуб ногой 😂
Вбигудях• 14 сентября в 14:52
Ответ дляразмахер
Ну так что там по уверенности в себе? Или опираясь на собственные поступки делаете выводы?
размахер• 14 сентября в 14:53
Ответ дляВбигудях
фото
Значит, у вас фанатка здесь появилась.

Это начало долгого пути к успеху )) по следам сонях можете пойти прямо 😂
Вбигудях• 14 сентября в 14:53
Ответ дляразмахер
Значит, у вас фанатка здесь появилась.

Хотя бы не приходится самой себе ставить реакции.
размахер• 14 сентября в 14:55
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 14 сентября в 14:56
Ответ дляВбигудях
фото
не може бути
Вбигудях• 14 сентября в 14:56
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Так вы меня не знаете. Вы пытаетесь задеть человека из инета, это смешно и как раз таки указывает, что у вас все тяжело и плохо настолько, что единственное чем вы наполнены это злость и ненависть.
вАлнуюся сильнА• 14 сентября в 14:57
Ответ для...аяприкольная
Правильно. Политика ведь никак не влияет на вашу жизнь, в отличии от срача между Раминой и Поляковой или беременности Рианны.
А что плохого? Тоже не интересуюсь политикой много лет. Краем глаза могу светские новости почитать, но очень редко. И мировые, а не украинские
размахер• 14 сентября в 14:58
Ответ дляВбигудях
😂😂😂
Жгите еще - вы многому у сонях научились - видосы ее не зря прошли для вас
Вбигудях• 14 сентября в 14:58
Ответ длявАлнуюся сильнА
Держитесь, сейчас вас начнут за это поливать грязью. Хотя что им остается
вАлнуюся сильнА• 14 сентября в 15:01
Ответ дляВбигудях
Тут иногда такие токсичные тётки. Я в шоке)) видно, что несчастные.
...аяприкольная• 14 сентября в 15:02
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хоть слышали, что у нас война идет?
Если слышали, знаете, кто на кого напал?
Вбигудях• 14 сентября в 15:02
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, факт
вАлнуюся сильнА• 14 сентября в 15:03
Ответ для...аяприкольная
Хоть слышали, что у нас война идет?
Краем уха где-то слышала.
автор Вірю, я повірив • 14 сентября в 15:04
Капець, загуглила через кого такі розбірки
Міксер мені в очі
Люблю джаз• 14 сентября в 15:04
Ответ длявАлнуюся сильнА
Краем уха где-то слышала.
вы должны слушать, помимо сирен, войны, прилетов, встала с утра и пошла страдать, чтобы потом говно на окружающих лить. лично я уже 2 года как отписалась от всех политических каналов, оставила паблик города. Это мое лучшее решение
Люблю джаз• 14 сентября в 15:06
Ответ дляВірю, я повірив
Міксер мені в очі
та у вас тоже вкусы не лучше, я в душе не знаю кто и та, и те кто вы прислали. я на ютуб только обзоры на фильмы смотрю
Вбигудях• 14 сентября в 15:07
Ответ дляВірю, я повірив
Міксер мені в очі
Ну так не смотрите🤷🏻‍♀️ я смотрю, тут сказали своими любимыми блогерами делиться, двум бабкам это не понравилось
автор Вірю, я повірив • 14 сентября в 15:08
Ответ дляЛюблю джаз
Лучше
Люблю джаз• 14 сентября в 15:09
Ответ дляВірю, я повірив
Лучше
какие-то сельские бабы, но вам нравится, ок
вАлнуюся сильнА• 14 сентября в 15:09
Ответ дляЛюблю джаз
Три года уже ничего о войне не читаю и не знаю никаких подробностей. Толку с того, что я буду читать? Живу не в Украине
Люблю джаз• 14 сентября в 15:10
Ответ длявАлнуюся сильнА
тем более, вас от зависти тут съедят)) бегите
вАлнуюся сильнА• 14 сентября в 15:11
Ответ дляЛюблю джаз
Э, нет. Я сегодня выходная) пришла отдыхать на форум)
Просериарила молодость• 14 сентября в 15:18
Портніков Віталій, Рагулівна, Палає та Вовчиця, Соколова іноді, Мокрек і Бігус, Телебачення Торонто, Смішно не буде, Сонях, Ярема Дух, Клятий раціоналіст.
автор Вірю, я повірив • 14 сентября в 15:19
Ответ дляЛюблю джаз
Що поганого в сільських жінках? Я сама з села і не стидаюся.

А Сонах як для маргіналів