Кашпо• 14 сентября в 15:06

Чем это убрать?

Чем это убрать?Gpt говорит,что это кератомы,они то исчезают немного,то появляются.
Запасная спина• 14 сентября в 15:07
В клинике, лазар
Фляшунька• 14 сентября в 15:08
Кератомы. Убрать лазером.
КвартираЧья• 14 сентября в 15:25
а за гроші прибирала як вище написали, самі не зникають на жаль
автор Кашпо • 14 сентября в 15:26
Ответ дляКвартираЧья
У вас где были?У меня на животе.Чем убирали,лазер или крио?
КвартираЧья• 14 сентября в 15:26
Ответ дляКашпо
під грудьми та на животі теж, чесно кажучи не пам´ятаю чим прибирали, але лікар робив, пара шт була взагалі величезна до 1 см, теж прибрали
ОноВамнадо• 14 сентября в 15:27
Теж маю цю біду. Воно не пропаде само. Вже багато разів видаляла, але появляються щоразу нові. Правда, поки маленькі кератоми, то менше болить і менший шрам, відповідно
Робот Вертер• 14 сентября в 15:35
У меня не было так много, нл были покрупнее и потемнее - 4 штуки под грудью. Вывела сама дома папиллеком. Когда была у дерматолога, она подтвердила, сказала можно или лазером удалить, либо можете сами дома папиллеком. Навсегда не избавиться, они все равно со временем появятся.