Стетоскопуло• Изменено 14 сентября в 15:50

Сегодня попали с мужем в ДТП

И я впервые испугалась. Что его может не стать. Может это стресс, но плачу до сих пор. Потому что рисую в голове найужаснейшие картины возможного развития событий.
А самое страшное, что я не знаю, как бы жила без человека, с которым мы вместе большую часть жизни.
С годами стало казаться, что он уже не любимый, а просто неотъемлемо родной человек. Что так было и всегда будет.
А в один момент понимаешь, что благополучие такое хрупкое. А муж такой же любимый, хоть и бурчу на него за разбросанные носки и неубранные вещи.
Реанимация• 14 сентября в 15:51
автор Стетоскопуло • 14 сентября в 15:52
Я вот душу излила, а мне 🤦‍♀️
Забудьте. Я выразила свои мысли и страхи словами. Не поняли , и ладно.
Nathalie27• 14 сентября в 15:54
ДТП хоч легке?
Бабка-байкерша• 14 сентября в 15:55
Дурачок он, если подвергает вас опасности
Шмоточницаца• 14 сентября в 15:55
Несколько дней назад тоже. Но там бы мы оба погибли, лоб в лоб мчали. Это был пздц. Я около часа вообще не могла разговаривать. А я обстрел пережила будучи в панельке. Сама от себя не ожидала, что стресс такой получу. Вижу, что мое птср обострилось из-за этого. Потому что только громких звуков боялась, теперь вообще любой шорох вызывает панику(. Надеюсь, что пройдет это всё.
Бабка-байкерша• 14 сентября в 15:56
И пусть одумается и начнёт собирать носки
Кидстаффовка• 14 сентября в 15:56
Нема худа без добра.
Дана ситуація примусила вас переоцінити ваше життя та стосунки
Добре що всі живі-здорові
автор Стетоскопуло • 14 сентября в 15:57
Ответ дляБабка-байкерша
Не он . На перекрестке другая машина въехала в водительскую дверь.
ЗдесяЯ• 14 сентября в 15:57
Благо что Вы и муж живы и целы
Бабка-байкерша• 14 сентября в 15:57
Ответ дляСтетоскопуло
Я вот душу излила, а мне 🤦‍♀️
Где душа? Одни сопли
Бабка-байкерша• 14 сентября в 15:58
Может и повториться
Бабка-байкерша• 14 сентября в 15:59
Реально многим на вас насрать, кто наследник
Істеріомама• 14 сентября в 15:59
Если вина вашего мужа- пусть делает выводы.
Бабка-байкерша• 14 сентября в 16:00
Разводитесь
Бабка-байкерша• 14 сентября в 16:00
Он убийца
автор Стетоскопуло • 14 сентября в 16:01
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо. Что хоть вы поняли.
Я сначала , как оглашенная была. А спустя несколько часов только плакать могу
Я возле Лукьяновки живу. Но такого ощущения ни при одном обстреле не было.
Мэри Попкинс• 14 сентября в 16:02
Ответ дляСтетоскопуло
Я вот душу излила, а мне 🤦‍♀️
Вас не зрозуміли?
Це ви краєм свідомості відчули, що щохвилини переживають тисячі українських жінок ...
Фляшунька• 14 сентября в 17:10
Много придурков га дороге, то гонят под сто на полосе общественного, то в шашки играют. Понимаю вас, выдыхйте, все обошлось