Пишу_граммотно!• 14 сентября в 18:06
Ukraine Express, альтернатива какая есть? Мист не предлагать, НП дорого
Все пишут что перешли на дніпро перевізник, но я зашла на сайт, там вроде только из США доставка, меня больше интересует Европа (Франция/Италия/Испания/Польша). Подскажите чем вы пользуетесь? Не дорого чтоб было как у ЮЭ
Сіточка• 14 сентября в 22:34
Та ж наче по Європі ок все. Сьогодні навіть сайт запрацював. Що з США поки невідомо.
Пишу_граммотно!
• 14 сентября в 22:34
Ответ дляСіточка
ооо, я думала все, урааа, заходила час назад еще не работал, думала уже на НП заказ делать
Сіточка• 14 сентября в 23:20
Ответ дляКозачка
Pokupka запустили море
Ну, хай почнуть нормально возити, а там побачимо. Ну, і побачимо, що буде з ЮЕ і як вони вірішать свої проблеми і чи віршать взагалі. Можливо, розберуться і далі буде все ок.