Девальвация• 14 сентября в 22:05

Этот психолог в состоянии помочь?

Девочки привет!
Как думаете может ли психолог помочь в решении проблем в семье, если у нее в своей семье проблемы?
Файна_зупка• 14 сентября в 22:06
Ніхто , крім вас, ваші проблеми не вирішить
сладкий_ноябрь• 14 сентября в 22:07
Так
Психологи такі ж люди, як і ви
Джавеліна• 14 сентября в 22:08
Психологи не должны быть идеальны во всём
Забула що?• 14 сентября в 22:09
Да, может
А у учителя не обязательно дети медалисты, а у повара не всегда еды дома полно, у швеи не обязательно вся одежда ручной работы, у парикмахера не каждый день укладка….
Жена брата Админа• 14 сентября в 22:11
Ответ дляЗабула що?
Да, может
Ага. Тільки до повного дієтолога ніхто не піде)
Zima_Letto• 14 сентября в 22:11
Нет проблем только у мертвых

Кризисы и проблемы всех абсолютно ждут — другое дело что психолог имея знания может выйти из них быстрее чем вы
Забула що?• 14 сентября в 22:12
Ответ дляЖена брата Админа
Почему?
Муж ходил
Zima_Letto• 14 сентября в 22:13
А какого планы проблемы у психолога? И откуда вам о них известно ?
Пишу_граммотно!• 14 сентября в 22:14
Ні
автор Девальвация • 14 сентября в 22:18
Ответ дляZima_Letto
Вынесли на общественность, не могут поделить ребенка после развода
месяцкие• 14 сентября в 22:20
Так, може.
Знаю про що говорю, працюю адміністратором в центрі, де надають психологічну допомогу.
Так от психологиня з непростою власною сімейною історією чудово допомагає клієнтам. В однієї її клієнтки не просто позитивний відгук, а настільки разючі зміни, що про її історію навіть журналісти статтю в місцевому медіа написали.
Zima_Letto• 14 сентября в 22:20
Ответ дляДевальвация
Это абсолютно со всеми может случиться

Даже не знаю откуда у вас такие сомнения о психологе в связи с ее семейными вопросами \
Выберите другого — без истории так сказать — сейчас их масса
автор Девальвация • 14 сентября в 22:28
Ответ дляZima_Letto
Это абсолютно со всеми может случиться

Ну я мыслю как человек не миллионер может научить заработать миллион, так и здесь как человек не имея своей семьи может тебе помочь построить свою крепкую семью
Zima_Letto• 14 сентября в 22:29
Ответ дляДевальвация
А спортивные тренера? Это все олимпиадники и победители чемпионатов?

Блин ну подумайте чуть шире а не плоско
Zima_Letto• 14 сентября в 22:30
Ответ дляДевальвация
Вы вообще видели человека без проблем? Кто он? Покажите нам / мне плиз
Zima_Letto• 14 сентября в 22:32
Ответ дляДевальвация
Кто не имел семьи? Психолог типа ваш ? Так у нее есть или была семья — муж ребенок
Та легко!• 14 сентября в 22:36
А то, есть люди со страховкой от проблем? Психологи живут в том же мире, что и вы. Они точно такие люди. И знания - не гарантия того, что в жизни будет все идеально. А диплом - не билет в идеальную жизнь
автор Девальвация • 14 сентября в 22:37
Ответ дляZima_Letto
Не видела, но они и не зарабатывают на этом😊
Плету корзинки• 14 сентября в 22:38
Звісно .
Я більше скажу - у найкращих психологів дуже важке життя . Дуже ..
Zima_Letto• 14 сентября в 22:39
Ответ дляДевальвация
Если вы их не видели значит их и не существует

Если их не существует как они могут зарабатывать .?
7_кг_рыбы• 14 сентября в 22:41
Может ли хирург вылечить сам себя от аппендицита?
автор Девальвация • 14 сентября в 22:41
Ответ дляZima_Letto
Была и не одна, на данный момент нет, 2 детей от разных браков
Marmu• 14 сентября в 22:41
Ответ дляЖена брата Админа
Ну приходьте до такого, як я. Важу 54 кг у 44 р., зжерла щойно на нервах пів пачки цукерок. Але генетика така, що все згорить.
Zima_Letto• 14 сентября в 22:41
Ответ дляДевальвация
Так это плюс
Человек с опытом
Пенек Возмездия• 15 сентября в 00:09
Ответ дляДевальвация
Психологи не учат, они не учителя.
Пенек Возмездия• 15 сентября в 00:11
Ответ дляДевальвация
Ваша ’проблема’ очень просто решается: идите к другому психологу. Или не идите вовсе, ваше дело. Или у вас что-то личное к этому психологу? Потому что по вашим постам кажется что так и есть.