хутряна володарка• 14 сентября 2025

А вы были на нудистском пляже

Как там?
Докладальниця• 14 сентября 2025
Ооочень давно. Обычно там.
Дайте подуться• 14 сентября 2025
Нет. Мне противно на чужие письки и сиськи смотреть
Море Щастя• 14 сентября 2025
Была. Случайно. Гуляли, гуляли вдоль моря и забрели
Пошаманю• 14 сентября 2025
Наблюдала слоников на пирсе, который разграничивает нормальный пляж с придурочным.
7_кг_рыбы• 14 сентября 2025
Не был. Я не могу..
Домашка• 14 сентября 2025
Я была в немецкой бане, это практически то же самое
Додаю напруги• 14 сентября 2025
На обычном топлес загорала.
КошкинДом• 14 сентября 2025
в Созополе забрели, в конце пляжа Харманите.
ну как там...люди голые лежат на песке, ходят, купаются в море
Шалена невинність• 14 сентября 2025
Там некрасиво.
Кучерявочка• 14 сентября 2025
Ми в Болгарії пішли з дітьми гуляти по берегу.А там посередині,він ,діти ржуть,я не знала куди бігти від тих старих пісюнів
Пиши-пропало• 14 сентября 2025
Была, и не раз. Люблю плавать голой. Чужая нагота на пляже мне не мешает и не смущает. Я её не особо замечаю.
90% процентов там таких же. И 10% тех, кто фукает тут, но ходит ’наблюдать’)
Сижуревувшоке• 14 сентября 2025
Ответ дляДайте подуться
Вас заставили смотреть?
Никогда не видели?
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2025
я была, в Крыму в Орджо, с бывшим мужем (тогда ещё женихом), мне нормально было
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2025
Была. Нормально там.
Котики-муркотики• 15 сентября 2025
Да, мимо проходили а свое время, когда по Верховой Бердянска ходили. Там был оказывается нудистский пляж, это ребенок сразу приметил- говорит мама, а чего у дяди такой большой писюн?

Ну не поворачивать же из-за нудистов назад. Шли себе дальше.