Угги в горошек• 14 сентября 2025

Женщина-хирург. Что думаете?

Дочка сделала свой выбор. Это конечно круто, но я вижу, как это тяжело.
Покорительная• 14 сентября 2025
Тяжело (
7_кг_рыбы• 14 сентября 2025
А кому сейчас легко
ЛюблюДевчонок• 14 сентября 2025
Якщо вона себе бачить хірургом, то це круто.
Дивне створіння• 14 сентября 2025
Нервная работа, на ногах, днём и ночью.
Моя дочь тоже хотела, но из-за ночи передумала.
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
Тяжело (
Безумно. И столько стресса
Женщинас• 14 сентября 2025
Молодець , круто , гарна спеціалізація. Моя теж мріяла стати пластичним хірургом та все ж обміркували все і сказала що ну дуже то довгий шлях і вступила на стоматологію.
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Если бы моя стала пластиком-я была бы рада. Так торакальным решила стать
Я матуся, мені можно• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Она уже интернатуру проходит? Или пока только мечтает?
Like-995b• 14 сентября 2025
У вас династия хирургов?
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Закончила мед. 6 курс провела в торакальном. Сейчас будет стажировку проходить
Женщинас• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так тяжка звісно робота особливо для дівчини але з нинішніми реаліями в майбутньому всі лікарі це жінки бо хлопці виїжджають в основній массі у моєї доньки в групі два хлопці всього. Вашій доньці успіхів нехай в неї все складається як вона мріє.
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
У вас династия хирургов?
Совсем нет
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Моя дочка уже выехала. Сейчас получит лицензию и начнет стажировку
Like-995b• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Совсем нет
Просто среди всех знакомых хирургов, все из династий, им родители давали свои часы для практики и жирные места , место очень денежное, если тебя продвинули
Я матуся, мені можно• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Пусть у нее конечно,все получится, но это очень не лёгкий путь и не у всех выходит его пройти
У коллеги сын очень хотел стать хирургом, но у ушел в другую область .
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Она год была вторым хирургом на операциях, пока училась. Все ночи и все выходные почти жила там
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2025
І що?
Це її вибір
Поважайте його
Бачила одну дівчину, яка проходила інтернатуру в одного гарного хірурга. Дуже толкова дівчина. Не сумніваюсь, що з неї вийшов першокласний спеціаліст
Я матуся, мені можно• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Года молодец! Я так поняла,что она в другой стране? Возможно там легче сделать карьеру,и если есть способности.
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
У вас династия хирургов?
Типу для того, щоб бути гарним спеціалістом, треба походити з династії?!
Like-995b• 14 сентября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Нет, чтобы сесть на денежный поток
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
І що?
Це її вибір
Поважайте його
Я уважаю и горжусь ее выбором. Но это очень тяжелая работа. И вся жизнь в операционных
Я матуся, мені можно• 14 сентября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Як мінімум без дінастії складно потрапити на операцію. Знайти того, хто буде вчити.
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Думаєте, вона, провчившись стільки років, не розуміє того?
Просто вам, як мамі, шкода її, це зрозуміло.
Але вона у вас молодець і вам дійсно є чим гордитись
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Да, там проще. Их носят на руках и создают им все условия. И все за счет государства
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Повірте, якщо толковий студент, ніяких проблем не буде
Я матуся, мені можно• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так, але якщо це її покликання. Правда важко поєднувати з особистим життям. Декрет повноцінний також не світить. Я колись після операції як вишня боялась лікарку, яка після декількох декретів вийшла на роботу. Я боялась,щоб вона мене навіть оглядала. Хірургу дуже легко випасти з професії, якщо якийсь час не оперувати.
Я матуся, мені можно• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так, а ще якщо ти талановитий, то 100% помітять.
Like-995b• 14 сентября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Ахаха. Вы не в теме. В Украине талантливые будут стоять в сторонке, если мама или папа, или дядя продвинут своих детей , вы не представляете уровень кумовства и коррупции в этой сфере
автор Угги в горошек • 14 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Дочка говорит, что не сложно. Если есть желание-можно на все операции попадать. Хотя, интриг тоже много было. И до слез ее молодые врачи доводили десятки раз
Я матуся, мені можно• 14 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Я про Україну. Багато чула різних історій. Але я не дуже в темі .