Відкушу все що стирчить• 14 сентября 2025

На каком этапе платить риелтору?

Здравствуйте, так уж сложилось что купить квартиру без риелтора не получается. Расскажите пожалуйста на каком этапе вы, покупатель, передавали деньги (комиссию) риелтору? И какой процент он с Вас взял? Заранее благодарю
КрестьянинДиор• 14 сентября 2025
В день сделки
автор Відкушу все що стирчить • 14 сентября 2025
В день сделки купли-продажи? Не при задатке же?
західний_діалект• 14 сентября 2025
Мы рассчитались с продавцом и отдали деньги риелтору
Мама Чели• 14 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Некоторые риэлторы берут комиссию с продавца, а не с покупателя. Вам тогда вообще ничего платить не надо.
Узнавайте до сделки этот момент. Вам же не выгодно эту комиссию платить.
Невгамовна• 14 сентября 2025
В каждом городе свои проценты
Конечно не выгодно, но как проверить, может он с нас двоих берёт?
Баба на горошині• 14 сентября 2025
Відразу після покупки житла
Борщик• 14 сентября 2025
В день сделки, после сделки. Когда уже нотариус внёс в реестр и отдал документы
Ответ дляБорщик
Спасибо
КрестьянинДиор• 14 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Якщо ви звертаєтеся за допомогою до ріелтора, то ви й платите йому коміссію
автор Відкушу все що стирчить • 15 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Коли купляю квартиру то всі ріелтори кажуть ми представники продавця, але з вас комісія
БезВзяток• 15 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И ? Вы или соглашаетесь или нет.
Королева ганделику• 15 сентября 2025
они вообще ничего не делают и платила 2 тыс дол а вообще хотят 5 процентов.
КрестьянинДиор• 15 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви маєте право не погоджуватися. Платити має той, хто заключає договір з ріелтором
Ответ дляКрестьянинДиор
А як я можу відмовитися якщо перемовини він веде?
Ответ дляКоролева ганделику
А сумма сделки какая была?