Пригощаю кашею• 15 сентября в 00:47

А вы бы сказали если бы в поезде кто-то смотрел фильм ночью без наушников?

Тётеньке видимо не спится, включила фильм почти в час ночи. Все молчат, видимо уснули и не мешает
Попразендовна• 15 сентября в 06:53
Если она под одеялом, а вы типа спите, киньте в нее чем-то нейтральным типа пачки салфеток в бошку. И притворитесь спящей дальше... Ей станет некомфортно, что кто-то не спит, а она не знает кто....
ПуГоФФка• 15 сентября в 07:05
Ответ дляПригощаю кашею
Прям бесит собственная стеснительность(
По закону тишина с 22 до 8 утра
Безлім на все• 15 сентября в 07:43
Ответ дляПригощаю кашею
Скорее всего у неё нет с собой, иначе думаю сама бы догадалась
И не только в поезде, в любом транспорте, и в больнице девочкам говорила. + Могу в поезде разбудить хропящую бабку и вежливо попросить перевернуться на бочок, так как я очень рада что у нее здоровый сон, но и остальные как бы спать хотят
Голубка миру• 15 сентября в 08:38
Ответ дляАБВГДейка
Звісно треба сказати
Таким бесполезно говорить. Часто в автобусах так делают (которые едут за границу). И говори хоть тресни. Уже дважды сталкивалась.
Голубка миру• 15 сентября в 08:39
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я б сказала, і почався б скандал(, От везе мені на бидло. Я ненавиджу слухати чужі розмови/музику і як можу то дистанціююся, але іноді доводять
Не только Вам везет. Мне тоже везёт. Быдла много просто, на всех хватит.
tori35• 15 сентября в 08:48
Ответ дляПригощаю кашею
У меня была такая же ситуация ,только это был ребенок(не мой естественно)( ехал с бабкой,которая уже спала) не спал до 5 утра .я ему свои наушники предложила ,он сказал не надо у него есть .Но наушников я так и не увидела ,прикрутил правда максимально потише ,звук остался но очень небольшой .
Потом этот ребенок с 5 утра спал до 5 вечера 😲
tori35• 15 сентября в 08:54
У вас с собственными границами проблема ,раз вы терпите.
Понятно что люди наглые и бессовестные ,но надо ставить на место . Конфликт ,не конфликт пофиг ,вы страдаете ,вопрос зачем ?
Ехать со звуком ночью ,когда спят люди это просто не в какие рамки понимаете .Идите к проводнику жалуйтесь,раз сами не можете .
Не гоню• 15 сентября в 09:12
Тю, встали, подошли, сказали. Не дошло - к проводнику. Проводник не помог - вызываем начальника поезда.
Я ехала в автобусе. Сидела в наушниках, смотрела кино. В какой-то момент сняла и решила вздремнуть. Но не тут-то было. Через несколько рядов сидела женщина и на всю громкость смотрела что-то в телефоне. При чем такое мрачное, про тяжелую судьбу брошенных старых женщин. И оказывается это не первый час длится. Но все возмущаются только взглядами. Пришлось подойти и сказать, чтоб немедленно одела наушники. И волшебным образом наступила тишина.
Пока вы молчите люди думают что все ок.
Ростки жимолости• 15 сентября в 09:34
Це як те бидло, яке в метро на всю гучність дивиться фільми з рашиським перекладом, коли в цей момент вибухає все місто від рашистів.
Пупуговка• 15 сентября в 11:40
Ответ дляТрактор Віка
Это не сейчас началось. Ещё задолго до пандемии, когда мне приходилось часто летать, обязательно находилась пара-тройка таких, что на весь салон 95 квартал слушали. Каждый раз приходилось просить стюардессу навести порядок, но не всегда это помогало. Причём, как не прискорбно, но это случалось только на украинских рейсах.
я в Інтерсіті регулярно каталась, до війни. і більше за все бісили пасажири. обов´язково хтось дивився якусь хрєнь типу 95-го кварталу без навушників. обов´язково треба було духами облитись або каклєти з часником з собою взяти. обов´язково дітей своїх з собою тягали, а займатися з ними не хотіли. як згадаю(((

я, правда, казала пасажирам, щоб одягали навушники. так деякі пропонували свої навушники мені))) щоб я не чула їх телефонів))
автор Пригощаю кашею • 15 сентября в 12:34
Девочки, всем спасибо за ответы. Я всё таки слезла с верхней полки, чтобы не кричать далеко, и сказала можете убрать звук, мешает спать. Она ответила ’а да, я сделаю потише’. Стало лучше, но не особо, потом она вроде в 3 часа ночи сама выключила. Короче хочется комфорта, нужно выкупать всё купе, общество это такое)
автор Пригощаю кашею • 15 сентября в 12:37
Ответ дляНе гоню
Пока вы молчите люди думают что все ок.
Я понимаю. Она кстати тоже жуткое что-то смотрела, американский фильм со взрывами. На самом деле не ок, она же не даун чтобы это не понять. Но дело в том, что как некоторые написали, может разгореться конфликт, если она окажется хамкой. Лично я после конфликтов вообще не усну потом, меня трясет ещё сутки после острых разборок
автор Пригощаю кашею • 15 сентября в 12:38
Ответ дляГолубка миру
Плюсую, я тоже ’везучая’, но видимо их действительно слишком много, а нас мало)))
автор Пригощаю кашею • 15 сентября в 12:40
Ответ дляtori35
Если я подниму шум, то это других разбудит, и скажет вот мой фильм никому не мешал кроме вас, а вы всех разбудили и на уши подняли, мне же потом ещё и достанется. Зная своё везение так и будет))
tori35• 15 сентября в 16:31
Ответ дляПригощаю кашею
Человек когда хочет ищет возможности,когда не хочет придумает кучу отмазок .Это про вас !
автор Пригощаю кашею • 15 сентября в 20:00
Ответ дляtori35
Человек когда хочет просто потрепать языком, это про вас. Женщине я сказала в итоге, но поднимать шум ночью и опускаться до скотства зная, что я буду будить других, это не мой уровень, уж как есть.
автор Пригощаю кашею • 15 сентября в 20:02
Ответ дляtori35
Как вижу вы тоже свои границы отстаиваете так себе, так что запутались в своём раздвоение личности) Эта женщина тоже звук убавила просто, и спала днём т.к ей позже выходить, но что-то у вас такой умной не получилось заставить убрать звук полностью, всегда смешит такое лицемерие))