Белая и пушистая• 15 сентября в 01:20

Син поступив в польский вуз

Тепер дивлячись на все не хочу, щоб він їхав .не сплю все відкладаю поіздку .що його робити ?
автор Белая и пушистая • 15 сентября в 01:21
І ще розраховували на гуртожиток відмовили .квартири дорогі та проблемно зняти .
барабанщица• 15 сентября в 01:22
работу найдет
сложно конечно
но решение принято
ищите как зарабатывать
комнату можно снять
автор Белая и пушистая • 15 сентября в 01:25
Ответ длябарабанщица
работу найдет
сложно конечно
но решение принято
ищите как зарабатывать
комнату можно снять
Це зрозуміло .але ситуація в Польщі зараз не дуже .навпаки багато хто ї́де звідти .відношення погане та і багато ньюансів
барабанщица• 15 сентября в 01:25
Ответ дляБелая и пушистая
то все балачки
не верьте
кацапское ипсо
Янка-угомонись• 15 сентября в 01:25
В каком городе ВУЗ?
Вообще я только из Польши ехала, больше всего нагнетают новости. А так люди учатся с этим теперь жить. Вариант нормы .
Ищите еще общежитие, проживание, обратитесь в студенческие группы за помощью. Поступил - дайте ему шанс все таки.
автор Белая и пушистая • 15 сентября в 01:27
Ответ дляЯнка-угомонись
В каком городе ВУЗ?
Він вже й сам не дуже хоче.поступав просто аби виіхати .а так мріяв вчитися на юридичному в Україні
графиняВишенка• 15 сентября в 01:27
жилье модно с кем- то делить. часто сдают по комнате на студента. и уоммуналка там божеская.
найдите на фс группы в вашем городе. и создайте обьявление, что ищете współmieszkańca.
автор Белая и пушистая • 15 сентября в 01:28
Ответ дляграфиняВишенка
Дякую
kornezka• 15 сентября в 01:38
Ответ дляБелая и пушистая
Якщо про війну, то і в нас вона є. Якщо про відношення до українців, то це більше роздуто маргіналами. Насправді не все так страшно.
Ксерокопия ночи• 15 сентября в 01:39
Поляки никогда не любили ни русских, ни украинцев (в принципе, все жители стран бывшего СССР для них русские). Понятное дело, что война и огромное количество наших беженцев усугубили ситуацию. Ваш сын поступил, чтоб учиться - вот пусть учится и не обращает внимания на все остальное.
ТайТаке• 15 сентября в 01:42
Ответ дляБелая и пушистая
Ну если нЬюансов то оно канешна.
А вообще все разьедутся и квартиры упадут в цене и вакансии освободятся.))
ТайТаке• 15 сентября в 01:43
Ответ дляЯнка-угомонись
В каком городе ВУЗ?
Ага, у нас тоже сминагнетали.
Госпожа Белладонна• 15 сентября в 01:50
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 15 сентября в 01:51
Удалено администрацией...
Злива інформації• 15 сентября в 02:28
Ехать, снимать квартиру. Дальше раздружатся, найдет с кем ее делить напополам. Слушайте, соседняя страна. Можно хоть каждый день пирожки передавать и ездить навещать часто. Дети за океан сами едут. Соседский в 14!!! в 2022 уехал в Канаду в приемную семью. Сейчас уже школу окончил, учиться в колледже, подрабатывает вечерами. А вы все под юбкой прячете.
В кого тако було• 15 сентября в 02:46
Ответ дляБелая и пушистая
Все же лучше чем в Украине
В кого тако було• 15 сентября в 02:50
Ответ дляБелая и пушистая
онлайн, между тревогами? Может рассказать ребенку, что есть и нормальная студенческая жизнь
Госпожа Белладонна• 15 сентября в 02:54
Ответ дляЗлива інформації
Ага,сколько случаев,когда на наркоту подсаживали’без маминой юбки’
В кого тако було• 15 сентября в 03:00
Ответ дляГоспожа Белладонна
на это и с юбкой подсадят. Мама не 24 часа в сутки рядом. У сына в 6 классе уже был такой, что и курил, и жевал хрень какую-то, и даже продавал, так как взрослые дяди в оборот взяли. А жил с мамой. Помимо юбки еще в голове что-то должно быть
hrystia• 15 сентября в 07:25
Ответ дляБелая и пушистая
У який вуз поступив син? Мій також їде через два тижні. Розгляньте приватні гуртожитки. Практично, всюди вони є.
Кредитная• 15 сентября в 07:43
Ответ дляБелая и пушистая
У нас нет права, так что его мечты не пострадают. При диком желании стать юристом можно стать польским юристом.
Меньше читайте новости. Нагнетать это конек всех каналов. И чем страшнее тем лучше.
Можно снимать комнату, а не квартиру.
Біле пальто• 15 сентября в 08:08
Ответ дляБелая и пушистая
Син вчиться в Варшаві
Нормальна відношення.
Квартиру знайти зараз не така велика проблема. Доречі навіщо квартиру? Краще кімнату. Мій кімнату знімає.

Відпускайте. Вам потім спокійніше буде, що він не тут
Царевна_несушка• 15 сентября в 08:09
Ответ дляБелая и пушистая
Якщо він писав заяву на гуртожиток - не мають права відмовити . Повинні забезпечити житлом . Треба їхати з ним і розмовляти . У нас так було. Коли ми приїхали - одразу місце знайшлося
Без Баяна• 15 сентября в 09:21
Кака брехня.дети, которые поступили в этом году, все сдали на экзамен в2 польского) а автор пишет, что просто поступил, чтоб выехать.
Залізний кіготь• 15 сентября в 09:41
Ответ дляКредитная
Можно снимать комнату, а не квартиру.
А марафона не конек ?
Мамзелькіна• 15 сентября в 09:44
Якщо у вас таке відношення до даної ситуації, то і дитина так реагує. У мене син їде на наступному тижні, чекає цього дня вже з нетерпінням.
Дайте подуться• 15 сентября в 09:46
Ответ дляКсерокопия ночи
А кто вообще кого-то любит? Никаких приезжих не любят. Хоть негр, хоть белый
hrystia• 15 сентября в 10:09
Ответ дляБез Баяна
Є вузи , які проводили іспити і приймали документи до 1 липня. Закон про В2 почав діяти саме з 1 липня. Я про це знала, тому мій син встиг подати документи 30 червня. Без В2.
Без Баяна• 15 сентября в 10:19
Ответ дляhrystia
Ну при чем тут вы и автор- тролль?
Без Баяна• 15 сентября в 10:20
Ответ дляhrystia
В трольный вуз. С бесплатным общежитием для